Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

30-03-2016

Международный консорциум «Морской старт», использующий для запуска с плавучей платформы в Тихом океане ракеты-носители «Зенит», нашел покупателя, оформление документов может завершиться в ближайшие недели, сообщил источник в ракетно-космической отрасли.

30-03-2016

Американский концерн Boeing Co. планирует сократить около 4 тысяч рабочих мест подразделения коммерческих самолетов к середине 2016 года в рамках действий по контролю затрат компании, заявил официальный представитель Boeing Дуг Альдер (Doug Alder) в интервью агентству Рейтер.

29-03-2016

Верховная Рада усовершенствовала порядок начислений пенсий работникам, достигшим пенсионного возраста и имеющим перерыв в страховом трудовом стаже, приняв за основу и в целом проект закона о внесении изменений в статью 40 Закона «Об общеобязательном государственном пенсионном страховании» (№3203).

29-03-2016

Президент Александр Лукашенко выразил сомнение по поводу необходимости для Белоруссии вступать во Всемирную торговую организацию (ВТО).

29-03-2016

Эх... когда все фирмы на такое отважатся? :)

28-03-2016

Грузовой поезд по маршруту Ильичевск-Китай, который был запущен Украиной в рамках проекта "Новый шелковый путь", так и не вышел на обратный маршрут из Китая, и до сих пор находится на границе Казахстана с КНР из-за отсутствия клиентов.

28-03-2016

После российской операции в Сирии Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству получила целый ряд заказов от азиатских и африканских стран на покупку самолетов и вертолетов. Об этом сообщает журнал «Коммерсант-Деньги» со ссылкой на источники в сфере военно-технического сотрудничества.

28-03-2016

Куда российские звезды вкладывают свои гонорары, роялти и доходы от рекламных контрактов? Композитор и продюсер Игорь Крутой, например, работает на московском рынке недвижимости, как выяснила газета «Ведомости». Хотя у подавляющего большинства российских знаменитостей столь же крупного побочного бизнеса нет, но многие зарабатывают на жизнь не только своими талантами.

27-03-2016

Законопроект, говорится в сопроводительных документах, позволит получить вид на жительство в РФ указанной категорией иностранных граждан без оформления разрешения на временное проживание

26-03-2016

Один из самых убедительных показателей успешности государства — положительный коэффициент миграции. То есть, въезжающих в страну должно быть больше, чем выезжающих.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.