Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

22-03-2016

Норвегия прекратит депортацию беженцев в Россию, сообщает в понедельник, 21 марта, телерадиокомпания NRK со ссылкой на норвежское ведомство по делам иностранцев. В ведомстве заявили, что сирийцы из России высылаются обратно на родину, что противоречит Европейской конвенции по правам человека. Норвежские власти заново рассмотрят около тысячи заявок на получение убежища.

21-03-2016

Clean Ocean - второй танкер с американским СПГ с недавно запущенного завода Sabine Pass - в конце прошедшей недели отправился в путь. И судя по направлению движения судна - опять в Бразилию. Туда же прибыл и первый газовоз Asia Vision (напомним, "исторический" первый груз был экспортирован из США в конце февраля).

20-03-2016

16 марта 2016 года года в Самаре на ОАО «Авиакор - авиационный завод» (входит в корпорацию «Русские машины») совершил первый полет турбовинтовой пассажирский самолет Ан-140-100, изготовленный предприятием по заказу Министерства обороны России. Самолет предназначен для поставки Морской авиации ВМФ России.

19-03-2016

На первый взгляд фраза, вынесенная в заголовок, не имеет экономического смысла и противоречит любой теории. Мы привыкли жить в совершенно иной реальности. Той, где деньги - это кровь экономики. Чем больше денег, тем быстрее экономика развивается и тем сильнее процветает.

19-03-2016

МИД Украины подсчитал количество украинцев, пребывающих на территории России

19-03-2016

МОСКВА, 18 мар — РИА Новости. Проект "Южный поток" остановлен, работы по нему не ведутся, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

18-03-2016

«Зачистка олигархов» в Белоруссии связана с переживаемыми республикой экономическими затруднениями и острой нехваткой бюджетных средств. К такому выводу пришли эксперты, прокомментировавшие 16 марта EADaily аресты крупных белорусских предпринимателей — главы группы компаний «Трайпл» Юрия Чижа и владельца группы компаний «Серволюкс» Евгения Баскина.

18-03-2016

Президент России Владимир Путин не идет на переговоры об отмене эмбарго на сельскохозяйственную продукцию из ЕС. Об этом заявил представитель Еврокомисии по вопросам сельского хозяйства Фил Хоган.

17-03-2016

Я (наивный человек) надеялся, что соцсети и "патриотическая общественность" (тм) уже наигрались в пугалку про "ааа! преступный путинский режим и преступное медведевское правительство вкладывают деньги в экономику США! Покупают американские облигации пока сами американцы мешают нам размещать наши евробонды! Это мазохизм и предательство!! Мы даем американцам деньги под ноль процентов, а сами занимаем дорого! Это вредительство!"

17-03-2016

Правительство инициирует спор по импорту продуктов и консультации по транзиту.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.