Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

24-04-2012

В Днепропетровске неизвестный устроил стрельбу по детям

21-04-2012

— Петр Николаевич, в последнее время вновь актуализировалась тема возврата к смертной казни как исключительной меры наказания. В связи с событиями в Николаеве, где погибла Оксана Макар, многие граждане Украины требуют казни убийц. Эта история освещалась на страницах «2000», пытались мы рассуждать и на тему смертной казни, в т. ч. в контексте соответствующего законопроекта Компартии.

12-04-2012

Генеральный прокурор Виктор Пшонка на пресс-конференции 5 апреля заявил, что в 2005 г. дело ЕЭСУ было закрыто тогдашним прокурором Святославом Пискуном по требованию Виктора Ющенко: «У меня был разговор с Пискуном о незаконном постановлении о закрытии уголовного дела, которое он скрепил своей подписью», – рассказал г-н Пшонка.

11-04-2012

По законам Украины активистки FEMEN даже не имеют возможности откупиться от длительного срока за хулиганство.

10-04-2012

Могут наказать ограничением свободы за оскорбления на почве национальности, расы, политических убеждений и пола

9-04-2012

По информации источника "Сегодня" в прокуратуре, слухи о причастности Лазаренко и Тимошенко к устранению Щербаня, Момота, Гетьмана ходили давно, но им не давали ход, поскольку мало кто думал, что Юлю посадят

8-04-2012

Государственная пенитенциарная служба этапировала бывшего судью и председателя Львовского апелляционного административного суда Игоря Зварича, приговоренного Оболонским районным судом Киева к 10 годам лишения свободы с конфискацией имущества за получение взяток на общую сумму 963 тыс. гривен, в Менскую колонию в Черниговской области для отбывания наказания, сообщает Сomments.ua.

7-04-2012

В Хмельницкой области бывший глава Белогорской районной государственной администрации, сбивший насмерть двух человек, отпущен из-под стражи под залог в 25 тыс грн, сообщает  УНИАН.

7-04-2012

Копии, которыми заменили картины Глущенко в здании Кабмина, сделаны всего несколько лет назад. Об этом сообщает «Зеркало Недели».

7-04-2012

Генпрокуратура Украины проведет проверку причастности экс-премьера Павла Лазаренко и Юлии Тимошенко к ряду убийств, заявил первый замгенпрокурора Украины Ренат Кузьмин.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.