Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

14-05-2012

Не люблю писать о катастрофах по многим причинам. Во-первых, в прессу просачивается далеко не вся информация, она зачастую переврана (сознательно или по незнанию темы) журналистами, многие радостно пляшут на чужих костях (как газетёнка Коммерсант, например), и становиться в их ряды просто противно. Судить можно, когда появятся какие-то факты, сейчас их почти нет.

13-05-2012

В ситуационном центре Джакарты состоялась заседание координационного совета по делу крушения Sukhoi Superjet 100. На встрече российская сторона обсуждала с представителями компаний Kartika Airlines и Sky Aviation вопрос о судьбе двух контрактов с общим объемом поставок в 42 самолета, на сумму свыше $1,2 млрд.

12-05-2012

Крушение нового российского самолёта "Суперджет 100" компании "Сухой" в Индонезии имеет признаки промышленного саботажа, согласно азиатским источникам WMR.

11-05-2012

Что произошло? Самолёт суперджет в первом же презентационном полёте с несколькими закупочными делегациями от стран юго-восточной Азии на борту и с российскими специалистами врезался в гору. Опытнейшие пилоты в тумане, характерном для Индонезии, вели самолёт ниже высоты горы. Если лётчик был трезв и не обколот, то он был в твёрдой уверенности, что он идёт выше горы метров на 500.

10-05-2012

В День победы в Ровно убит ветеран войны

9-05-2012

В деле о нападении в самом центре Краматорска собаки бойцовской породы на человека выясняются новые, небезынтересные подробности. Нам удалось связаться с потерпевшим – 22-летним сотрудником компьютерной фирмы Константином N, и вот что он сообщил.

5-05-2012

Организаторы взрывов в Днепре выдвинули не финансовые требования Виктор Янукович на совещании координационного штаба по взрывам в Днепре похвалил работу милиции и медиков и раскритиковал работу СБУ.

4-05-2012

Руководство Качановской колонии ответило на информационный запрос относительно того, когда последний раз заключенная Юлия Тимошенко получала продуктовые передачи, передает УНН.

4-05-2012

3 мая в Качановской исправительной колонии (№ 54) г. Харькова досрочно освободили 8 женщин. Об этом сообщает пресс-служба Пенитенциарной службы Украины в Харьковской области.

30-04-2012

Я должен рассказать о вчерашних событиях в Днепропетровске, чтобы убрать всю шелуху и вранье и добавить некоторые важные моменты, о которых пока никто не говорит.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.