Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

20-03-2012

Верховная рада Украины (ВР) приняла отчет временной следственной комиссии (ВСК), в котором установлены признаки государственной измены и факты личной заинтересованности экс-премьера Юлии Тимошенко при подписании "газовых контрактов" с Россией.

19-03-2012

Журналист Анатолий Шарий, известный своими громкими расследованиями, посвященными преступной деятельности руководства МВД, попросил убежища в Евросоюзе. Об этом интернет-изданию Новости Украины - From-UA сообщил по электронной почте сам Анатолий Шарий.

18-03-2012

У матери Оксаны Макар может появиться шанс требовать для насильников дочери высшей меры.

18-03-2012

В большинство исправительных учреждений Украины пришли "малявы" зэкам с требованиями расправиться с отморозками, - сообщает "Комсомольская правда в Украине".

17-03-2012

Один из трех насильников, которые изнасиловали и пытались убить 18-летнюю Оксану Макар в Николаеве, в 2009 году был членом Союза молодых регионов Украины.

15-03-2012

Насколько я могу судить, утверждение Чезаре Беккариа: «сила наказания не в его тяжести, а в его неотвратимости» действует и по сей день так же, как и в XIX веке. Но именно поэтому в тех общественных обстоятельствах, когда нет уверенности в неотвратимости наказания, приходится наращивать его тяжесть. Не из-за того, что общество негуманно, а из-за того, что оно вынуждено защищаться хоть таким способом.

11-03-2012

В отношении экс-премьер-министра Юлии Тимошенко расследовалось около десятка уголовных дел, возникших еще при предыдущей власти.

10-03-2012

Последняя акция украинского женского движения FEMEN — «кража» урны с голосом Путина — переполнила чашу терпения российских властей. Одну из FEMENисток, Ирину Фомину, вчера, 9 марта депортировали в Киев. Девушке навсегда запрещен въезд на территорию Российской федерации.

8-03-2012

Активистки Femen посетили Турцию.

8-03-2012

Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев подписал уведомление о принудительной депортации трех активисток FEMEN, устроивших акцию на избирательном участке, где ранее голосовал Владимир Путин.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.