Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

21-05-2012

До столкновения разбившегося в Индонезии российского лайнера Sukhoi Superjet 100 с землей его системы и агрегаты функционировали без сбоев.

19-05-2012

Победа Юлии Тимошенко над Виктором Януковичем может обернуться для нее большими проблемами. Об этом в эксклюзивном комментарии Полемике сообщил народный депутат Тарас Чорновил.

17-05-2012

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) рассматривает заявление экс-премьера Украины Юлии Тимошенко относительно условий ее содержания и лечения в Качановской исправительной колонии № 54 в Харькове и уже обратился с соответствующим запросом к украинскому правительственному уполномоченному по делам ЕСПЧ, пишут Подробности.

16-05-2012

Отказ партии Регионов включить в повестку дня проект постановления о создании временно-следственной комиссии по расследованию ситуации с «Больницей будущего», не что иное, как выполнение обязательств перед Ющенко. Такое мнение выразил Полемике народный депутат, 1-й секретарь Луганского обкома Компартии Украины Спиридон Килинкаров.

16-05-2012

Правящее большинство в Верховной Раде отказалось поддержать проект закона об усилении ответственности за надругательство над могилами воинов Красной армии.

14-05-2012

Закон должен быть один для всех. Такое мнение высказал народный депутат Вадим Колесниченко (ПР), комментируя заявление заключенных Симферопольского СИЗО, потребовавших, чтобы их лечили зарубежные специалисты в немецкой клинике «Шарите».

14-05-2012

Не люблю писать о катастрофах по многим причинам. Во-первых, в прессу просачивается далеко не вся информация, она зачастую переврана (сознательно или по незнанию темы) журналистами, многие радостно пляшут на чужих костях (как газетёнка Коммерсант, например), и становиться в их ряды просто противно. Судить можно, когда появятся какие-то факты, сейчас их почти нет.

13-05-2012

В ситуационном центре Джакарты состоялась заседание координационного совета по делу крушения Sukhoi Superjet 100. На встрече российская сторона обсуждала с представителями компаний Kartika Airlines и Sky Aviation вопрос о судьбе двух контрактов с общим объемом поставок в 42 самолета, на сумму свыше $1,2 млрд.

12-05-2012

Крушение нового российского самолёта "Суперджет 100" компании "Сухой" в Индонезии имеет признаки промышленного саботажа, согласно азиатским источникам WMR.

11-05-2012

Что произошло? Самолёт суперджет в первом же презентационном полёте с несколькими закупочными делегациями от стран юго-восточной Азии на борту и с российскими специалистами врезался в гору. Опытнейшие пилоты в тумане, характерном для Индонезии, вели самолёт ниже высоты горы. Если лётчик был трезв и не обколот, то он был в твёрдой уверенности, что он идёт выше горы метров на 500.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.