Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

5-08-2012

Около 17 часов  возле ЦКБ№ 5 Харькова появилась группа празднично одетых оппозиционных депутатов во главе с кандидатами  из первой пятерки избирательного списка Объединенной оппозиции. Об этом Полемике сообщил харьковский корреспондент.

4-08-2012

В аэропорту Неаполя был задержан бывший офицер госохраны Украины Николай Мельниченко, подозреваемый в причастности к убийству оппозиционного журналиста Георгия Гонгадзе.

2-08-2012

Молодая жительница Артемовска  оказалась не робкого десятка: напавший на нее ночью вор получил чувствительный удар в лоб и чудом избежал мести ее четвероногого друга.

2-08-2012

Как известно, в конце прошлой недели в США случилось, ну, не то, чтобы прямо из ряда вон выходящее для этой страны событие, но однозначно трагедия весьма немалого масштаба. Некий парниша в маске забежал в кинотеатр прямо во время премьеры новой картины о Бэтмене и легко и непринуждённо расстрелял двенадцать зрителей, тяжело ранив еще около полусотни. Простой хлопец, ранее работавший воспитателем в детском лагере.

31-07-2012

Подозреваемые в поджоге Ялтинского горно-лесного природного заповедника находятся в милиции и уже дают показания.

28-07-2012

Один из участников акции в защиту украинского языка возле Украинского дома в Киеве, который оказал сопротивление сотруднику милиции 4 июля, арестован.

28-07-2012

Экс-премьер Украины Павел Лазаренко, отбывающий наказание в США, готов ответить на все вопросы украинской Генеральной прокуратуры, которая расследует дело другого экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, сообщает svit24.net.

28-07-2012

Председатель общественной организации «Матери Южной Чехии» (Jiho?eské matky) Моника Махова-Виттингерова (Monika Machová Wittingerová) заявила, что о возможных проблемах при использовании ядерного топлива производства американской компании Westinghouse в реакторах типа ВВЭР украинскую сторону предупреждали различные экологические организации задолго до инцидента на Южно-Украинской АЭС.

27-07-2012

Варшавская прокуратура приняла решение начать официальное расследование дела по поводу пренебрежительных высказываний ведущих польской радиостанции Eska Rock Кубы Воевудского и Михала Фигурского о гражданках Украины, прозвучавших в эфире их сатирической программы Poranny WF в июне.

26-07-2012

Это сообщил солист рок-группы "Братья Карамазовы" Олег Карамазов, комментируя инцидент с активисткой FEMEN, бросившейся к Патриарху Кириллу в аэропорту Борисполь, сказав, что девушка страдает психическим недугом, сообщает Обозреватель.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.