Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

6-11-2012

Максим Литвинов, возглавляющий управление по борьбе с киберпреступностью, прокомментировал появление законопроекта №9575, который предусматривает применение уголовного наказания и штрафов в отношении спамеров. По словам Литвинова, в настоящий момент уголовное наказание за спам не предусмотрено, поскольку в существующей статье Уголовного кодекса отмечается лишь нанесение ущерба компьютерному оборудованию, а в случае со спамом ущерб наносится непосредственно пользователям ПК, вынужденным избавляться от ненужной навязчивой информации.

5-11-2012

В Тернополе в округе № 163, в областной психиатрической больнице главный врач подал списки больных в УИК. Об этом УНН сообщили в пресс-службе общественной сети ОПОРА.

5-11-2012

Подтверждение тому, что Григорий Немыря, особа, приближенная к Юлии Тимошенко и представитель ее интересов на Западе, оплачивал услуги британской фирмы Ridge Consulting по пиару «Батькивщины» со счетов оффшорных  компаний, появилось на сайте nemyrialeaks.com. Выяснилось, что компания Ridge Consulting предоставляет услуги по пиару БЮТ еще с 2006 года, о чем сказано на ее сайте.

4-11-2012

В ночь с пятницы на субботу неизвестные из травматического оружия обстреляли окна квартиры Председателя Славянской партии Украины Александра Лузана. А за несколько дней до этого на ящике для газет нарисовали эсесовскую символику.

3-11-2012

"Норвежскую изнасилованную восьмилетнюю девочку норвежский суд приговорил оплатить насильнику компенсацию в размере 60000 крон (300 тысяч рублей).
Видимо, приговор должен стать примером, чтобы другим детям неповадно было впредь жаловаться в суд на норвежского родного дядю, доставившего норвежскому ребенку чисто норвежское удовольствие. Об этом сообщает пресс-служба международного движения «Русские матери» со ссылкой на самую крупную газету Норвегии «Aftenposten».

26-10-2012

Деньги из-за границы на политическую деятельность — это норма для российских «оппозиционеров». Но, оказывается, зря мы ругаем наших «борцов за свободу». Все они во все времена одинаково беспринципные, жадные и продажные. Во все времена и везде. Один из украинских журналистов провел «смелый эксперимент». Назвался посредником и предложил украинским «оппозиционерам» деньги от американского посольства. А общение записал на видео.

19-10-2012

Травматический пистолет и патрон к нему обнаружены во время погранично-таможеного контроля транспортного средства гражданина России в пункте пропуска «Плетеневка» отдела пограничной службы «Волчанск» Харьковского пограничного отряда.

10-10-2012

На несколько часов сотрудники СБУ задержали главу фракции «Свобода» в горсовете Романа Онуфриива, директора департамента архитектуры и градостроительства Олега Гаркота и застройщика Владимира Балагура.

8-10-2012

В Енакиево Донецкой области 7 октября ночью загорелся молитвенный дом Церкви адвентистов седьмого дня, - сообщает пресс-служба Церкви АСД в Украине. В результате — крыша здания полностью сгорела и обрушилась внутрь помещения. Музыкальные инструменты, аппаратура и другое церковное имущество, находящееся в зале, уничтожено огнем. Жертв и пострадавших нет. Эксперты МЧС устанавливают причины возгорания.

6-10-2012

Против опального российского олигарха возбудили новое уголовное дело.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.