Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

31-08-2012

Высокий суд Лондона отказал Борису Березовскому в удовлетворении исковых требований к Роману Абрамовичу в деле о продаже активов ряда российских компаний в начале 2000-х годов.

31-08-2012

24 августа 2012 года суд столицы Норвегии Осло вынес приговор террористу Андерсу Берингу Брейвику, признав его вменяемым и осудив его к 21 году тюрьмы с возможностью продления срока заключения.  Это максимальный срок заключения по норвежским законам.

27-08-2012

 Как сообщают некоторые российские СМИ, осужденным девицам из Pussi Riot уже готовят "теплую встречу" заключенные практически всех женских колоний России. (Пока точно неизвестно, куда отправят их отбывать наказание).

20-08-2012

Лидер украинского движения Анна Гуцол рассказала "Сегодня" о том, как они пытаются защитить себя от реального тюремного срока, который им теперь грозит, а именно четырех лет тюрьмы

17-08-2012

Когда я вчера разместила фото рагулиц, мнящих себя цветом украинской журналистики, снявшихся в поддержку Pussy Riot ради своих пяти минут славы в тени Мадонны и Маккартни, меня удивленно спросили - почему до сих пор к этому легиону сами знаете кого, не присоединились прошмандовки из FEMEN.  Народ удивлялся недолго.

16-08-2012

С подачи den001 в одной из веток дискуссии с участием kritik_grelkin обсуждаются, помимо всего прочего, налоговые претензии к ЮКОС. Попробую кратко изложить то, что осталось в моей памяти после изучения нескольких десятков аналитических статей (с прямо противоположных позиций) о приговорах по обоим делам ЮКОС (до изучения статей с анализом первого приговора я сам был всецело на стороне обвиняемых).

14-08-2012

Неизвестный открыл стрельбу рядом с университетом A&M University в Техасе, сообщает Reuters.

13-08-2012

Сегодня народного депутата, адвоката Юлии Тимошенко Сергея Власенко опять пытались облить жидкостью, похожей на зеленку, сообщил источник в правоохранительных органах, передает УНН.

11-08-2012

Сразу две правозащитные организации потребовали от милиции Крыма возобновить работу по заявлениям родителей российских и крымских детей, пострадавших во время совместного отдыха с детьми с Западной Украины в санаториях Евпатории. Об этом сообщает Росбалт.RU.

11-08-2012

Председатель Ананьевского районного суда Михаил Скуртов, его брат, руководитель Ананьевской районной организации политической партии «Фронт Змин», заместитель председателя Объединенной оппозиции в Ананьевском районе Валентин Скуртов, и ананьевский предприниматель Юрий Бакин, находясь в нетрезвом состоянии, стреляли в жителей села Перелеты Балтского района и били их битами, передает Інфопорн.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.