Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Победительница соревнований по поеданию вареников умерла во время награждения

Источник: "Версии"

Победительница соревнований по поеданию на скорость вареников умерла при вручении награды в Львовской области.

Как передает агентство УНИАН, 15 ноября в городе проходила ярмарка-фестиваль "Стрый-Органик-фест", на котором были представлены разнообразные продовольственные и непродовольственные товары, произведенные в Карпатах и Прикарпатье. Одним из этапов ярмарки-фестиваля был конкурс по поеданию вареников на скорость. Победителем конкурса стала 51-летняя женщина, которая во время вручения ей награды за победу умерла на сцене.

"Женщина, после завершения конкурса, вышла на сцену для церемонии награждения, и ей внезапно стало плохо, она упала на сцену, и врачи констатировали мгновенную смерть. На данное время официальную причину смерти устанавливают. По предварительным данным медиков, причиной смерти могла стать резкая остановка сердца или оторвавшийся тромб. Медики не исключают, что конкурс мог спровоцировать это, однако отрицают, что женщина подавилась вареником", — передает УНИАН со ссылкой на городской совет Стрыя.

В отделе связей с общественностью главного управления МВД Украины в Львовской области сообщили, что по факту смерти женщины начато досудебное расследование.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.