Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

4-08-2013

Турне американской рок-группы продолжает обрастать скандалами, пишут "Вести".

3-08-2013

Во Врадиевке местные жители с интересом следят за развитием событий резонансного изнасилования Ирины Крашковой. Новость о том, что Дрыжак и Полищук прошли детектор лжи, многих взбудоражила. И породила новую, альтернативную версию резонансного изнасилования.

28-07-2013

В американском штате Флорида неизвестный устроил стрельбу в многоквартирном доме, в результате которой погибли шестеро человек.

26-07-2013

В столице появились торговцы копиями паспортов киевлян, которые мошенники используют для регистрации фирм и махинаций в интернете. Все странички одного паспорта продают за $2-4, ну а если покупатель готов приобрести крупную партию, отдадут и по полтора доллара. Юристы сетуют на пункты обмена валют, мол, они - главные распространители наших персональных данных. Банкиры же говорят: грешить могут и копи-центры.

25-07-2013

Вот новость: Идеолога FEMEN Виктора Святского жестоко избили у офиса организации в Киеве. По словам представителей движения, цель произошедшего – срыв акций на 1025-летие Крещения Руси. Кроме того, лидер FEMEN Анна Гуцол и активистка Александра Шевченко сообщили о слежке за собой.

25-07-2013

На Херсонщине инспектор ГАИ направил служебный автомобиль под удар, чтобы защитить несколько автобусов с детьми, сообщает пресс-служба ГАИ.

24-07-2013

Представители украинской компании дали взятку начальнику главного управления вооружений страны

24-07-2013

Днепропетровчанин Павел Лапшин уже имел неприятности с милицией

23-07-2013

Олег Медуница открыто намекнул, что в ближайшем будущем это может понадобитmся жителям Украины в борьбе с Януковичем

22-07-2013

Вчера пресса взорвалась новостью об этом ЧП, а некоторые форумы - кипятком от счастья. Опустим перлы журналюг типа "не раскрылись шасси" (РБК), "учебный полёт", "тренировочный полёт" (РИА Новости) и прочий бред, что говорит об уровне пишущих. Заглянем в первоисточник:

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.