Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

14-08-2013

Неуравновешенный маляр привел в негодность атомную субмарину ВМС США

13-08-2013

нередко захватчики не имеют на общественную землю никаких разрешений - просто ставят забор.

12-08-2013

Два года исправительных работ или арест на полгода грозят работодателям, нарушающим трудовые права беременных женщин или молодых матерей.

12-08-2013

(hrono61) написал в peremogi

Свидомые шлюшки "в Оболонском РОВД «обделали» всю комнату, где их держали.

11-08-2013

На одном из футбольных матчей в Мариуполе внимание правоохранителей привлекло выкрикивание фашистских лозунгов. В результате за пропаганду идей насилия футбольному фанату из Донецка грозит уголовная ответственность, сообщила пресс-служба Министерства внутренних дел.

11-08-2013

Пока «ПриватБанк» и сотовые операторы отрицают очевидные «дыры» в безопасности, мошенническая схема приобретает масштабы эпидемии.

10-08-2013

Долг по оплате жилья мог быть причиной тройного убийства в Москве

Трех мужчин, чьи тела были обнаружены на юге Москвы, могли убить из-за оплаты квартиры, которую они снимали. По подозрению в причастности к убийству задержаны два человека.

7-08-2013

Окончено расследование в отношении должностного лица, которое получило неправомерную выгоду от предпринимателя за аренду помещения.

7-08-2013

Мэр Пензы Роман Чернов разнял драку в центре города и задержал двух из ее участников, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

6-08-2013

Скандал с американской панк-группой Bloodhound Gang набирает обороты. Так, на одесском форуме появилась фотография с концерта группы, где басист обмотал свой половой орган украинским флагом. В свою очередь, клуб "Ибица" удалил со всех своих страниц в сети всю информацию, которая хоть как-то касалась бы концерта группы, а от официальных комментариев администрация заведения отказывается.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.