Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Макаревича избили в Харькове?

Инцидент произошел в канун Дня Победы на одном из закрытых концертов для руководства Харьковской области и АТО. По словам очевидцев, во время выступления, один из присутствующих командиров батальонов подошел к Макаревичу и сбил его с ног ударом кулака в лицо, после чего взял гитару и двумя ударами разбил ее о голову Макаревича. Примечательно, что пострадавший не потерял сознание и самостоятельно покинул мероприятие.

Что вызвало агрессию представителя АТО по отношению к Макаревичу неизвестно, однако по словам одного из очевидцев Макаревич явно находился в нетрезвом состоянии и "нес какую-то чушь".

"Правоохранительные органы на место не вызывались и вряд ли Макаревич будет иметь претензии, в связи с данным происшествием" - отметил участник закрытого концерта.

Как заявили в пресс-службе певца, тур Макаревича по Украине будет продолжен.

Источник

Проверил в нескольких поисковиках. В украинской прессе не нашёл ничего. В российской - несколько сообщений, включая даже сайт солидного агентства "Внешнеэкономические связи" (eer.ru):
Андрей Макаревич избит в Харькове украинским комбатом
Андрея Макаревича избил в Харькове украинский комбат
Андрея Макаревича избили в Харькове, сломав об его голову гитару
В Харькове комбат разбил о голову Макаревича гитару
В Харькове комбат батальона избил Андрея Макаревича

Так что фейк или нет - решайте сами :)


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.