Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

28-11-2014

Прокуратура французского города Ренна начала предварительное расследование по делу о краже оборудования с одного из кораблей серии «Мистраль», который был подготовлен для передачи России.

28-11-2014

В конце минувшей недели в Харькове покончил с собой предприниматель Вадим Вишневский, друг городского головы Харькова Геннадия Кернеса и бывшего губернатора Харьковской области Михаила Добкина.

28-11-2014

Как сообщает агентство «Associated Press», задержанные в Демократической Республике Конго (ДРК) украинские миротворцы ООН за наличие у них конголезской военной формы объяснили ее наличие желанием носить ее на охоте дома.

26-11-2014

Ночью 26 ноября в Киеве на улице Паньковской неизвестные пытались поджечь офис телеканала, передает пресс-служба МВД в Киеве.

26-11-2014

Аккредитационная комиссия Министерства образования и науки Украины лишила лицензии частное учебное заведение Киевский университет культуры и все его региональные филиалы. Как сообщает пресс-служба Министерства, также комиссия передаст документы частного вуза в Генеральную прокуратуру Украины.

25-11-2014

Америка вспыхнула огнем возмущения.
Суд присяжных США оправдал полицейского, который убил темнокожего в городе Фергюсон в результате потасовки.

25-11-2014

Мне одно любопытно: "подогревают" ли тамошние события спецслужбы каких-нибудь других стран? Хотя бы финансово. Ведь недовольных политикой США в мире довольно много...

25-11-2014

Сильный взрыв прогремел возле воинской части в Харькове в ночь на вторник. Отмечается, что взрывное устройство сработало в мусорном баке.

24-11-2014

Сильнейший яд находился в посылке, которая поступила 20 ноября в Минфин Чехии. Об этом сегодня сообщил на пресс-конференции представитель Института ядерной, химической и биологической защиты страны Радек Покорник.

23-11-2014

В ночь с 22 на 23 ноября злоумышленники сожгли автомобиль пресс-секретаря Кличко Оксаны Зиновьевой, сообщила она на своей странице в Facebook.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.