Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

12-11-2014

Госсовет Крыма национализировал санаторий «Айвазовское» в Партените, принадлежащий украинскому олигарху Сергею Таруте. Крымский парламент также включил в имущество республики дворцово-парковый комплекс, на территории которого находится санаторий. Об этом сообщает РИА Новости.

12-11-2014

Часть здания киевской мэрии может обрушиться. В КГГА видят причину в реконструкции здания ЦУМа, которая ведется по соседству. Застройщики проблемы не отрицают, но успокаивают: мол, ничего не развалится, а расходы по ремонту обещают взять на себя. Источник

12-11-2014

Представители экстренной службы заявили, что в Азовском море произошел мощный взрыв рядом с сухогрузом «Находка», который следовал под российским флагом.

11-11-2014

В прошлом месяце в Индии потерпел крушение самолёт Су-30МКИ. Самолёт выполнял плановый тренировочный полёт, но что-то пошло не так, и многоцелевой истребитель упал неподалёку от города Пуна. Лётчики катапультировались. Что именно пошло не так? - расследовали представители межгосударственной экспертной группы. Экспертные группы из России и Индии сегодня публикуют первые официальные итоги расследования причин катастрофы.

11-11-2014

Генпрокуратура и Следственный комитет приступят к проверке информации о фактическом взятии на государственное содержание «болотной» московской оппозиции в 2011–2013 годах.

10-11-2014

Зубченко, как всегда, многогранен. Ценен он прежде всего за бесподобный юмор и сарказм, однако тут не та тема, чтобы помещать пост в "Юмор". Даже не знаю - в какую рубрику, пусть будет здесь...

10-11-2014

Вчера в 50 км от Харькова произошел взрыв на железной дороге. В эпицентре взрыва оказался товарный поезд, однако жертв и схода вагонов удалось избежать.

10-11-2014

Высокопоставленным сотрудникам министерства обороты Британии запретили заниматься сексом с «красивыми молодыми женщинами» во время работы в России и Китае, пишет The Sunday Times. Газета ссылается на документ, оказавшийся в ее распоряжении.

10-11-2014

Как только что стало известно сайту Оперкор, в Харькове в рок-пабе "Стена" на улице Рымарской прогремел взрыв. На данный момент официальной информации о пострадавших нет, но очевидцы говорят что есть жертвы.

9-11-2014

Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе не будет расследовать обстрел школы в Донецке. Как сообщает «112 Украина», об этом заявила представитель наблюдательной миссии ОБСЕ Ирина Гудима.
 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.