Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

15-12-2014

Владелец ночного клуба HeyJo Дэвид Уэст-старший, который является одним из свидетелей по делу о гибели экс-офицера ФСБ Александра Литвиненко, был убит в Лондоне.

15-12-2014

Неизвестные вооруженные люди в Киеве ограбили присутствующих на лекции по банковскому делу экс-зампредседателя НБУ Сергея Яременко и ранили иностранца, сообщает телеканал "112 Украина" в воскресенье.

14-12-2014

Если проанализировать все сообщения СМИ США о массовых волнениях в соседней стране, связанных с убийствами афроамериканцев, совершенно невозможно найти в них хотя бы лёгкий намёк на то, что к этим событиям причастна Россия. Между тем, мне кажется, что российский фактор упускается из виду совершенно напрасно…

14-12-2014

Более 600 рабочих Одесского припортового завода (ОПЗ) вышли на забастовку, сообщает ТАСС со ссылкой на местные СМИ. Участники акции потребовали от президента Украины Петра Порошенко в первую очередь отказаться от экономической блокады Донбасса.

14-12-2014

В ночь с 10 на 11 декабря неизвестный мужчина пытался поджечь здание Белгород-Днестровского РЭС.

12-12-2014

«В ЕП — атака против Грибаускайте: выясняют, кем она оплачена» — с таким заголовком 11 декабря вышла статья на литовском портале Delfi, в которой рассказывается о том, что все депутаты в своих рабочих почтовых ящиках внутри здания самого Европарламента обнаружили книгу литовской журналистки Руты Янутене «Красная Даля», в которой рассказывается о советском прошлом президента Литвы, её не до конца выясненных связях с советскими спецслужбами и компартией. Книга была полностью переведена на английский язык.

11-12-2014

В Киеве во время выступления актера Владимира Зеленского в национальном дворце искусств «Украина» неизвестные подожгли его автомобиль. Об этом сообщил в своем фейсбуке генеральный директор дворца Роман Недзельский.

10-12-2014

Из Чеченской республики приходит информация о том, что в селении Янди были сожжены дома, принадлежавшие боевикам, атаковавшим Грозный 4 декабря. Сообщается, что в Янди (Ачхой-Мартановский район Республики) был сожжён дом Аслана Бютукаева, который являлся одним из лидеров банд-подполья и представлял радикальную группировку смертников «Рийад ас-Салихийн», созданную в своё время Шамилем Басаевым.

10-12-2014

Сомнительный источник (вероятно, из Ужгорода), первый раз на него нарвался, но мимо этой новости пройти не могу.

10-12-2014

В одном из офисных зданий в центре Одессы прогремел мощный взрыв, звук которого было слышно в радиусе 10 километров, сообщает ТАСС.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.