Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

9-12-2014

В Молодежном парке Харькова в ночь на вторник взорван памятный крест воинам УПА. Как сообщают пользователи в соцсетях, взрыв прозвучал около 01.00. Его слышали в разных частях города (центр, Павлово Поле, Салтовка, пос.Жуковского и др.). Сообщение о взрыве поступило в милицию в 04.20.

7-12-2014

В американском городе Уайтхолл (штат Огайо) 18-летний юноша погиб, решив сыграть в «русскую рулетку». Об этом в субботу, 6 декабря, сообщает Associated Press.

7-12-2014

Со вчерашнего вечера в калифорнийском городе Беркли на западе США продолжаются протесты граждан, которые не согласны с оправдательным решением суда по делу полицейского, применившего запрещённый удушающий приём при задержании безоружного афроамериканца Эрика Гарнера, который в результате скончался. Мирная демонстрация переросла в столкновения с полицией, против собравшихся был применён слезоточивый газ.

5-12-2014

Чубайс попал в больницу с травмой обеих рук

5-12-2014

05.12.14 Бруклинский и Манхэттенский мосты блокируются. Начались стычки с полицией. Из зданий в копов полетели различные предметы. Город барражируют военные вертолеты.

5-12-2014

Европейский суд по правам человека постановил, что Франция нарушила права сомалийских пиратов на свободу и безопасность, задержав их за  нападение на французские суда, и теперь должна выплатить им компенсации за моральный ущерб, передают РИА Новости. 

4-12-2014

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания проведет проверку телеканала «Еспресо TV», который транслировал обращение президента РФ Владимира Путина к Федеральному собранию. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» сообщил председатель совета Юрий Артеменко.

4-12-2014

Аккурат к рекламируемому выступлению Путина, в Грозном была организована террористическая атака с захватом Дома Печати. На данный момент в городе введен режим КТО. К 9 утра, по сообщениям, погибло 5 полицейских и 7 боевиков (уничтожены в Доме Печати), еще несколько блокированы в одной из школ.

3-12-2014

Магазин украинской символики взорвали в Одессе, по оценке экспертов, мощность взрывного устройства составила около 200 граммов тротила, сообщает в среду местный информационный портал "Думская.net".

3-12-2014

Не прошло и пары недель, после резонансного избиения в Турции группы американских моряков с USS Ross, как отхватил очередной североамериканец Sjoerd Vaandering, слишком громко разговаривавший по английски в парке в центре Стамбула

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.