Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

16-01-2015

Еще одного Банкстера убрали.

16-01-2015

Источник: Часопiс неабыякавага беларуса

Шесть человек были расстреляны утром 12 января в армянском городе Гюмри. Из автомата были убиты члены одной семьи.

15-01-2015

Украинский разработчик межконтинентальных баллистических ракет (МБР) КБ «Южное» продал за рубеж документацию на малогабаритную жидкостную МБР «Копье», разрабатывавшуюся в 1985 году для одноименного подвижного грунтового ракетного комплекса (ПГРК)

14-01-2015

12 января сотрудники станции Канаш в Чувашии обнаружили самодельное взрывное устройство на газовом вагоне-цистерне, который прибыл в Россию из Одессы. Товарный поезд Рузаевка — Агрыз должен был доставить его на станцию Каучук в Удмуртии.

13-01-2015

Оригинал взят у dr_ionych в Елена Васильева и другие евшие "русского младенца" заболели диареей

12-01-2015

Россия, скорее всего, откажет в экстрадиции бывшего президента Украины Виктора Януковича в случае поступления соответствующего запроса, заявил источник, знакомый с ситуацией, передает «Интерфакс».

12-01-2015

Украинская пресса, ссылаясь на представителей ровенской дорожной автоинспекции, сообщает о том, что на трассе Киев-Чоп участником дорожно-транспортного происшествия стал народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук.

11-01-2015

Злоумышленники облили капот и лобовое стекло внедорожника горючей смесью.

10-01-2015

Полиция Франции сообщила о самоубийстве комиссара Эльрика Фреду, расследовавшего теракт в редакции сатирического журнала Charlie Hebdo. Сотрудник правоохранительных органов застрелился в своем кабинете в отделении полиции из табельного оружия около часа ночи девятого января, всего через несколько часов после убийства 12 человек в центре Парижа.

8-01-2015

Очередной террористический акт произошёл во Франции. На этот раз взрыв прогремел в непосредственной близости от мечети города Вильфранш-сюр-Сон (25 км к северу от Лиона). Как сообщает информационное агентство AFP, в результате взрыва пострадавших нет. Такую информацию корреспонденты агентства получили от сотрудников местной прокуратуры.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.