Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

18-08-2015

Леонид Гайдай появился на свет 30 января 1923 в Амурской области в городе Свободный. Отец его, Иов Исидорович Гайдай, являлся уроженцем Полтавщины. Он вырос в крестьянской семье, имел всего три класса образования и трудился с одиннадцати лет.

18-08-2015

А хотелось бы, да? Чтобы вот такой, обычный летний вечер был реальностью именно в нашей жизни...

17-08-2015

Сборник эротики. Профессиональные фотографии красивых девушек ню от лучших мастеров жанра. Хороший повод отвлечься от повседневных проблем, эмоционального негатива и будничной серости окружающей реальности. Красота не спасет Мир - она его уже спасает. Каждый день, спокойно и методично)).

17-08-2015

Грузинский художник-примитивист Нико Пиросмани (Нико Пиросманашвили) был самоучкой и настоящим самородком из народа. Несмотря на достаточно большую популярность при жизни, он жил в бедности и часто писал картины за еду, а мировая слава пришла к нему только после его смерти.

17-08-2015

Лето. Жара. Девушки, одежду которых можно охарактеризовать пресловутым "...вы очеровательно раздеты". А в нашем случае про какую-либо одежду речь вообще не идет. Когда горячо, она просто не уместна)) Представляю вашему вниманию весьма откровенный фотосет украинского фотографа Виктора Иванова, гораздо более известного в интернете под псевдонимом S-O-L-O-M-O-N. Модель: Снежана Снежная.

17-08-2015

В любимой и хорошо знакомой каждому из нас советской кинокомедии «Иван Васильевич меняет профессию» встречается немало киноляпов. Некоторые из этих киноляпов ждут вас далее.

17-08-2015

Сеть "взорвала " новость о певице из Черновцов Маше Яремчук, которая обнаженной снялась в фильме о Алексея Довбуша "Легенда Карпат ".

16-08-2015

Смысл этой подборки, как и всех остальных тематических фотоподборок блогаЭстеРО, если не доказать, то показать, что Эротика - это не пошлость и разврат, а прежде всего Красота женского тела. Та самая, центральное положение которой в мировоззрении мужчины заложено самой природой.

16-08-2015

Когда-то во Франции, Италии и даже в Германии снимали великолепные фильмы. Почему бы их не вспомнить? Ну, если Ютьюб не заблокирует :)

16-08-2015

Представляю вашему вниманию тематическую подборку профессиональных эротических фотографий "Музыкантки". Если вдуматься, довольно сексуальная профессия. Ведь Музыка, как и Женщина - это прежде всего эмоции, а уж с эмоциями-то у эротики связь прямая и неразрывная. Впрочем, как всегда, судите сами...

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.