Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

26-01-2016

Говорят, мужская рубашка на обнаженном теле женщины - это как флаг над завоеванной крепостью. А еще это сексуально)). Впрочем, как всегда, судите сами...

25-01-2016

Фотографии этого мастера жанра ню визуально имеют мало общего с творчеством других фотографов, воспринимаются, скорее, как картины. И в этом случае вряд ли у кого-то повернется язык бросить привычно-презрительное "фотошоп", как характеристику работы автора. Впрочем, как всегда, судите сами...
Представляю вашему вниманию эротический фотосет "Eden" от вьетнамского фотографа, выставляющего свои работы в интернете под именем duong quoc dinh.

25-01-2016

25 января издавна отмечается как День студентов. Одновременно к нему навсегда уже пришлось имя "Татьянин день". И сегодня мои музыкальные поздравления всем Татьянам, всем студентам - читателям блога. С праздником!

25-01-2016

Представляю вашему вниманию известный эротический фотосет "bone elephant", не менее известного мастера жанра ню украинского фотографа Андрея Лукаса. Сюжет, прямо скажем, для фотографии жанра ню нетривиальный. По сути, перед нами две разных серии фотографий, объединенных общим названием. Что впрочем совсем не делает снимки менее интересными.

25-01-2016

Когда красивая девушка одета - это понятно и привычно. Когда раздета - это откровенно, эротично и приятно мужскому взгляду. А когда ни то, ни другое... это пикантно, необычно и очень сексуально.

24-01-2016

Продолжить фразу можно по-разному: лучше, больше, перебор, это уже слишком, и так далее. Скажу лишь, что тема эта в эротической фотографии, без сомнения, присутствует в творчестве многих фотографов, разных национальностей, уровня мастерства и даже пола. Предложение, как известно, рождается спросом - это реальность. Игнорировать ее глупо. Мы и не будем))...

24-01-2016

Русская супермодель Ирина Шейк приняла участие в рекламной кампании французского популярного дома Givenchy и представила линейку джинсовой одежды. Самые провокационные кадры со съемок Ирина обнародовала в своей соц. сети. В эпизоде Ирина Шейк на 100% разделась, продемонстрировав идеальное тело.

24-01-2016

Представляю вашему вниманию подборку работ волгоградского фотографа Романа Смирнова (Roman Smirnov). Перед нами как раз тот случай, когда за мастера говорят его работы. И добавить словами что-либо сложно)).

24-01-2016

Давно это было. Майкл Джексон в конце 1980-х - в начале 1990-х воспринимался, как самый популярный певец в мире. С этим можно было спорить, но объемы продаваемых его записей - тогда ещё инет не включился в продвижение музыки - просто зашкаливали.

24-01-2016

Все-таки не платье красит женщину, а наоборот. Хотя многие товарищи, особенно женского пола, могут со мной не согласиться. Но... вполне возможно, и они изменят свое мнение после просмотра ленты поста. Представляю вашему вниманию подборку профессиональных фотографий красивых  женщин в сексуальных платьях. Или сексуальных женщин в красивых платьях. Это вы уже сами решайте)).

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.