Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

1-02-2016

Вот такая она, современная Asia... Представляю вашему вниманию эротический фотосет "Asia", автор которого российский фотограф Владислав Спивак.

1-02-2016

Представляю вашему вниманию эротический фотосет "Aries" (Овен) от российского фотографа Ильи Гарбузова.

31-01-2016

1967 год, Елена Проклова (Герда)...

31-01-2016

Наверное, предисловия к таким постам действительно не нужны. Что могут значить слова, когда речь идет о красоте Женщины? Тут не читать или писать - смотреть нужно.

31-01-2016

Когда заходит разговор об экранизациях бессмертных романов Ильфа и Петрова «12 стульев» и «Золотой телёнок» сразу разгорается спор — какой актёр лучше всего представил образ Остапа Бендера на экране? При этом вспоминают только трёх актёров — Арчила Гомиашвили, Андрея Миронова и Сергея Юрского. А ведь образ Великого Комбинатора воплотили не только они. Про остальных даже и не вспоминают (а может и не знают).

31-01-2016

Оригинал взят у serfilatov

31-01-2016

Фотография, особенно профессиональная, - это, конечно, и техника, и мастерство, и опыт, и искусство. Но когда все вышеперечисленное и еще много что другое объединяется вместе - это еще и Магия. Рационально необъяснимая, но безотказно вызывающая эмоции. Такой результат нельзя запрограммировать и обеспечить верным алгоритмом действий. Но тем он интересней. Впрочем, как всегда, судите сами.

30-01-2016

Смысл этой подборки, как и всех остальных тематических фотоподборок, если не доказать, то показать, что Эротика - это не пошлость и разврат, а прежде всего Красота женского тела. Та самая, центральное положение которой в мировоззрении мужчины заложено самой природой. Это еще и еженедельный сборник профессиональных фотографий ню от лучших мастеров жанра. Просто подборка. Просто фотографии. Просто красивая эротика.

30-01-2016

В наше время женские музыкальные коллективы нередко обвиняют за чрезмерно откровенные наряды во время выступлений, но ведь они выступают одетыми, в то время как во второй половине XX века были «гёрлз-бэнд», выступавшие топлес. Сейчас подобные группы остались в прошлом, а почему так произошло, мы поговорим далее.

30-01-2016

Нужно немного растопить лед зимы и согреть читателей блога яркой эротикой. Выбранная тема подходит для этого как нельзя лучше. Надеюсь, что представительницы рыжеволосого женского племени не обидятся на автора поста за известную рифму, вынесенную в название. Это любя, и в хорошем смысле. Хотя... дыма без огня, как известно... шутка))

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.