Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

7-02-2016

Представляю вашему вниманию подборку эротических фотографий от российского автора, выставляющего свои работы в интернете под самокритичным псевдонимом NE FOTOGRAF.

7-02-2016

Лет 30 назад, а то и более, малоизвестный до того дирижер по фамилии Кларк решил собрать - по крупицам - "цитаты" из самых знаменитых музыкальных произведений предыдущих, как минимум, 200 лет.

7-02-2016

Playboy отметил начало новой эры — теперь на страницах журнала впервые за 60 лет существования не появятся фотографии полностью обнаженных моделей. Девушкой обложки стала героиня соцсетей Сара Макдэниел, изящная красавица с потрясающими невинными глазами разного цвета и губами, которые наводят на греховные мысли.

6-02-2016

Victoria’s Secret выпустили каталог Very Sexy 2016 к Дню Святого Валентина. Для него позировали Behati Prinsloo, Elsa Hosk, Sara Sampaio, Martha Hunt, Taylor Hill и Jasmine Tookes.

6-02-2016

Красивая обнаженная девушка привлекает мужское внимание в любой обстановке. Но есть сюжеты, позволяющие наиболее удачно и гармонично подчеркнуть красоту и сексуальность женского тела. Один из них перед нами: "Девушки у Воды". В современной фотографии жанра ню это просто вечная тема. Оно и неудивительно. Думаю, после просмотра ленты поста, любители эротической фотографии со мной согласятся. Впрочем, как всегда, судите сами...

6-02-2016

1963 год, реж. Александр Роу

6-02-2016

В очередном посте серии "Мастера ню" представляю вашему вниманию подборку работ фотографа, публикующего свои фотографии в интернете под именем morfi.

5-02-2016

Представляю вашему вниманию подборку эротических фотографий "Наручники". Название говорящее, фотографии качественные, ракурсы соблазнительные, так что...

5-02-2016

Британская певица и актриса Рита Ора снялась в эротической фотосессии для журнала Lui. Один из снимков 25-летняя девушка опубликовала на своей странице в соцсети, подписав его следующими словами: «Свобода быть собой без разрешения». Позже в сети оказались и остальные фото, сделанные скандально известным фотографом Терри Ричардсоном.

5-02-2016

В первом неэротическом номере журнала Playboy, который еще в прошлом году объявил о прекращении публикации снимков обнаженных женщин, появятся фото модели Сары Макдэниэл (Sarah McDaniel). Фотосессия проводилась таким образом, чтобы у зрителя складывалось впечатление, что девушка сама сделала селфи и отправила их читателю.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.