Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

12-01-2016

Представляю вашему вниманию подборку работ жанра ню от известнейшего российского фотографа Владимира Архипова. Перечислять регалии и достижения автора можно очень долго, просто потому, что их много. Поэтому для экономии времени аудитории блога, пусть в этот раз за фотографа скажут его фотографии. Они куда эффективней слов. Впрочем, как всегда, судите сами...

12-01-2016

12 января – 80 лет известному композитору

12-01-2016

Популярный мужской журнал Maxim опубликовал свой ежегодный рейтинг самых сексуальных женщин нашей страны, который был составлен на основе голосования читателей.

12-01-2016

Женское тело красиво не только (а чаще даже "не столько") обнаженным: мужское воображение, разум, сам дорисовывает в голове то, что скрыто за тонким и полупрозрачным слоем одежды. И "рисунки" эти лучше оригинала)). Ну а умелые женщины еще и бессовестно усиливают этот эффект, превращая эротичное и сексуальное нижнее белье в настоящее "оружие массового поражения" на фронте обольщения представителей противоположного пола.

12-01-2016

Представляю вашему вниманию подборку фотографий портретного ню от различных мастеров фотографии. Как понятно из названия, здесь в центре кадра (и в центре внимания) женские лица, а все остальное... приятное и гармоничное дополнение. Не более)). Впрочем, как всегда, судите сами...

11-01-2016

Всем ведь знакомо выражение "Девушка-огонь". Иногда его можно понимать буквально. У Женщин и огня много общего. Для описания и того, и другого используют эпитет "горячая(ий)". И то, и другое опасно, но необходимо нам для жизни. И то, и другое привлекает мужской взгляд, красотой и магией, в себе заключенной.

11-01-2016

В сценарии фильма "Гостья из будущего" были сцены и герои, которые в итоге не попали в картину по разным причинам. Главный оператор фильма Сергей Онуфриев открыл завесу, что мы могли бы ещё увидеть в любимом фильме.

11-01-2016

https://youtu.be/9wUDW8n3NIk

11-01-2016

Не смотрите в эти глаза, ребята, тут и кроме них есть на что в них можно утонуть... Глаза - зеркало души. А Женский взгляд - это... то, что помимо прочих женских прелестей способно пробить любую мужскую броню)). Впрочем, как всегда, решайте сами.

11-01-2016

Создатель франшизы «Звездные войны» Джордж Лукас заявил, что у советских режиссеров было больше свободы, чем у него. Об этом Лукас сказал в интервью, выдержки из которого опубликовала The Wall Street Journal.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.