Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

29-01-2016

Колоритный сюжет. Такой из окна офиса или многоэтажки в спальном районе не увидишь))... Представляю вашему вниманию небольшой эротический фотосет "Рассвет", от российского фотографа Надежды Шибиной. Модель Екатерина Влади.

28-01-2016

Наверное, это моя любимая тема в эротической фотографии. Потому, что обнаженная женщина на лоне первозданной природы - это естественно, красиво. В этом есть своя неистребимая эстетика, и ярко выраженная сексуальность. Такие фотографии всегда притягивают взгляд, пробуждают эмоции, будоражат фантазию. В них несмотря на абсолютное соответствие категории "18+" нет пошлости. Это слово даже не приходит на ум.

28-01-2016

Представляю вашему вниманию подборку работ фотографа из Санкт-Петербурга Александра Денискина.

28-01-2016

Легендарная полицейская комедия вышла в далеком 1984-м и моментально завоевала наши сердца. Секрет успеха был прост: множество колоритных персонажей и обилие шуток и нелепых ситуаций, которые заставляют провести полтора часа, прильнув к экрану. Прошло уже больше четверти века, а фильм по-прежнему дарит нам радость и заряжает отличным настроением.

28-01-2016

Интересная подборка. Вроде фотографии ню, всем критериям профессиональной эротической фотографии удовлетворяющие, и в то же время тема сисек не раскрыта ничего, что можно описать словом "неприлично" в них нет. Есть женская красота.

27-01-2016

Эротика - это то, что естественно возникает и объединяет первого со второй. Это заложено в нас природой. Жаль, что фотографы обращаются к этой теме не так часто, как хотелось бы любителям художественной эротики. Опасная тема... пограничная. На грани между искусством и пошлостью. Но человек так устроен, что манят его эти опасные грани. В этой подборке представлены фотографии ню от разных авторов, на каждой из которых в кадре присутствуют и Мужчина и Женщина.

27-01-2016

Константин, несмотря на видимую простоту сюжетов, обладает своим узнаваемым стилем, настоящим "почерком", выделяющим его фотографии из огромного множества фотографий жанра ню современных фотографов. Но, дело конечно даже не в стиле, и не в узнаваемости (хотя и это важно). Konstantin Lelyak, снимая обнаженных, полуобнаженных, одетых в красивое белье или бикини девушек, умеет показать женскую красоту. Не себе показать - зрителю.

27-01-2016

У большинства из нас словосочетание "Девушки и море" ассоциируется с приятными воспоминаниями или мечтами, с отдыхом, безмятежностью, возможно романтикой и эротикой, как же без нее)). 

26-01-2016
Представляю вашему вниманию эротический фотосет "Вечер" от московского фотографа Александра Прищепова (Alexander Prischepov).
26-01-2016

Городское ню - не самый простой сюжет для эротической фотографии. Но один из самых интересных... Представляю вашему вниманию подборку работ жанра ню от известнейшего российского фотографа Владимира Архипова (Vladimir Arkhipov). Перечислять регалии и достижения автора можно очень долго, просто потому, что их много. Поэтому для экономии времени аудитории блога, пусть в этот раз за фотографа скажут его фотографии. Они куда эффективней слов. Впрочем, как всегда, судите сами...

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.