Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

30-01-2016

Одной из самых известных и захватывающих историй из советской киноэпопеи про приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона — фильму «Собака Баскервилей» — в январе 2016 года исполняется 35 лет. О съемках этой легендарной картины режиссера Игоря Масленникова этот рассказ.

30-01-2016

Представляю вашему вниманию тематическую подборку профессиональных эротических фотографий "Музыкантки". Если вдуматься, довольно сексуальная профессия. Ведь Музыка, как и Женщина - это прежде всего эмоции, а уж с эмоциями-то у эротики связь прямая и неразрывная. Впрочем, как всегда, судите сами...

29-01-2016

Про взаимосвязь эротики и сеновалов в наш продвинутый и изнеженный век говорить пожалуй не буду,тем более в практическом ключе. Но...вот возникло желание объединить все вышесказанное в такой вот тематической подборке.

29-01-2016

Часть календарей уже была раньше, но часть - новые.

29-01-2016

За свою кинокарьеру Владимир Высоцкий, которому 25 января исполнилось бы 78 лет, сыграл 31 роль в кино, однако, этих ролей могло бы быть гораздо больше. На одни он не прошел кинопробы, от других ролей отказался сам, а третьи ему не достались из-за «распоряжения сверху». С несыгранными ролями Владимира Высоцкого предлагаем познакомиться далее.

29-01-2016

Колоритный сюжет. Такой из окна офиса или многоэтажки в спальном районе не увидишь))... Представляю вашему вниманию небольшой эротический фотосет "Рассвет", от российского фотографа Надежды Шибиной. Модель Екатерина Влади.

28-01-2016

Наверное, это моя любимая тема в эротической фотографии. Потому, что обнаженная женщина на лоне первозданной природы - это естественно, красиво. В этом есть своя неистребимая эстетика, и ярко выраженная сексуальность. Такие фотографии всегда притягивают взгляд, пробуждают эмоции, будоражат фантазию. В них несмотря на абсолютное соответствие категории "18+" нет пошлости. Это слово даже не приходит на ум.

28-01-2016

Представляю вашему вниманию подборку работ фотографа из Санкт-Петербурга Александра Денискина.

28-01-2016

Легендарная полицейская комедия вышла в далеком 1984-м и моментально завоевала наши сердца. Секрет успеха был прост: множество колоритных персонажей и обилие шуток и нелепых ситуаций, которые заставляют провести полтора часа, прильнув к экрану. Прошло уже больше четверти века, а фильм по-прежнему дарит нам радость и заряжает отличным настроением.

28-01-2016

Интересная подборка. Вроде фотографии ню, всем критериям профессиональной эротической фотографии удовлетворяющие, и в то же время тема сисек не раскрыта ничего, что можно описать словом "неприлично" в них нет. Есть женская красота.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.