Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

13-05-2016

Украина может отказаться от участия в песенном конкурсе Евровидение в 2017 году в том случае, если его будет принимать Россия. Об этом заявил на своей странице в социальной сети Facebook глава Национальной телекомпании Украины Зураб Аласания.

13-05-2016

Что-то мне подсказывает, что при таких завтраках кулинарные способности повара совсем не важны))...
Представляю вашему вниманию эротический фотосет "Завтрак с Викки" от фотографа Владимира Собко.

12-05-2016

Когда в кадре фотографии жанра ню одна женщина - это привычно и нормально. Если на снимке двое - это уже интересней, и тут возможны варианты. Ну а когда количество участников увеличивается до трех, возрастает не просто количество вариантов, но и поле для фантазии. Жаль, что такие сюжеты редки, но тем они и интересней)). Представляю вашему вниманию подборку эротических фотографий, на каждой из которых... Трое.

12-05-2016

Уж куда меня только не позвали "Евровидение" комментировать. Я им — посмотрите, мол, мои предыдущие высказывания, и сразу поймёте, что я не ваш герой. Ознакомившись с моим мнением, основные каналы, заточенные на восторженную истерию, сразу же соскочили, а вот некоторые кабельные и информационные всё ещё домогаются.

12-05-2016

Продолжение эротического фотосета "Lana" от российского фотографа из Санкт-Петербурга, выставляющего свои работы в интернете под псевдонимом CheP (Петр Черныш). Первая часть совсем недавно была опубликована.

12-05-2016

Представляю вашему вниманию красивый эротический фотосет на вечную тему "Девушка и утро", автор которого украинский фотограф Ярослав Мончак.

11-05-2016

Развитие технологий сейчас идёт настолько быстрыми темпами, что многие просто не успевают за ними следить. То, что ещё вчера казалось смелой выдумкой фантастов, сегодня становится реальностью. Но иногда хочется заглянуть в очень далёкое будущее, до которого мы точно не доживём сами, чтобы хоть одним глазком увидеть, как там всё будет. Эти 10 фильмов показывают несколько вариантов развития событий самого далёкого будущего.

11-05-2016

В Стокгольме во вторник, 10 мая, прошел первый полуфинал главной музыкальной битвы года – конкурса "Евровидение-2016".

11-05-2016

Женское тело красиво не только обнаженным. Причины этого понятны, известны, давно описаны: мужское воображение, разум, сам дорисовывает в голове то, что скрыто за тонким и полупрозрачным слоем одежды. И "рисунки" эти лучше оригинала)). Ну а умелые женщины еще и бессовестно усиливают этот эффект, превращая эротичное и сексуальное нижнее белье в настоящее "оружие массового поражения" на фронте обольщения представителей противоположного пола. Впрочем, как всегда, судите сами))

9-05-2016

...Лифт шёл вниз. Мрачные Валико с Хачикяном и человек пять японцев смотрели в пространство.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.