Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

9-05-2016

Согласитесь или нет, но во всем разнообразии эротических фотографий черно-белые - это некая элита. Есть в них какая-то особая магия, эстетика, не понимаемая нами до конца, но со 100% вероятностью воспринимаемая.

8-05-2016

Есть в этом элементе женского гардероба, на женщине же надетом, невероятная сексуальность. По крайней мере, для взгляда мужчины. Настолько, что многие считают, что ничего более сексуального надеть на женщину невозможно в принципе. Впрочем, красивая женщина в одних трусиках одетой не считалась никогда. Может быть в этом и кроется ответ. Впрочем, как всегда, судите сами.

7-05-2016

Любые фотографии секса - это или слишком пошло, или слишком ненатурально. А душа тянется к прекрасному)). Преодолеть это правило удается очень не многим профессиональным фотографам. Но иногда получается. Впрочем, как всегда, судите сами...

7-05-2016

Как известно, помимо секса, "путь к сердцу мужчины лежит через его желудок". Это верно. Это пост не о проблемах семейной жизни и взаимоотношений полов (про это напишут в других блогах), а про то, каких Женщин хотел бы видеть каждый мужчина на своей кухне. Ну а так это или не так... как всегда, судите сами)))

6-05-2016

На самом деле, начитанные девушки всегда привлекали мужчин. В это очень легко поверить при просмотре фотографий этой подборки.

4-05-2016

https://www.youtube.com/watch?v=eZ4mXuhUW18

4-05-2016

Обычно эти красивые обнаженные девушки находятся по другую сторону объектива. И неплохо там себя чувствуют. Но правил без исключений не бывает. Представляю вашему вниманию тематическую подборку фотографий ню "Красотки с фотоаппаратом".

3-05-2016

Вчера впервые за долгое время смотрел телевизор! :) Канал Интер показывал концерт Раймонда Паулса. Малинин там исполнил "Подберу музыку". Не испортил, ИМХО, но захотелось послушать её в исполнении Яака Йоалы:

2-05-2016

Детская комедия с глубоким социальным и политическим подтекстом.

30-04-2016

Можно по-разному относиться к такой тематике, но у фотохудожников ню эти темы встречаются. Поэтому игнорировать их не будем. Просто постараемся выбрать красивое - неважно, красиво ли как художественное произведение, как замысел или идея, или просто девушки-модели красивые :)

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.