Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

15-06-2016

У некоторых эротических фотографий, кроме обязательного набора обнаженных женских прелестей, на них изображенных, есть имена. Не просто названия. Имя - это ведь... впрочем, как всегда, судите сами)).

15-06-2016

Оказывается, здесь такого ещё не было.

15-06-2016

Абсолютно голая, красивая, молодая и озорная девушка на кровати - простой, но всегда успешный сюжет. Что может быть милей мужскому взору? Да и не только взору))... Представляю вашему вниманию эротический фотосет "Sokolniki" от известного хабаровского фотографа, выставляющего свои работы в интернете под именем Gene Oryx.

15-06-2016

Известная украинская певица Вера Брежнева показала пышную грудь в купальнике.

15-06-2016

Подборка фотографий сексуальных девушек, предпочитающих фотографироваться без бюстгальтеров.

14-06-2016

Попадая в нестандартные ситуации, герои из фильмов всегда находят выход. При этом они и в огне не горят, и в воде не тонут, и в целом справляются со всеми неприятностями очень красиво и эффектно. Находящимся у экрана зрителям отдельные используемые приемы кажутся настолько простыми, что в голову невольно приходит мысль: «окажись я на его месте, поступил бы также».

14-06-2016

Угроза отправить практически готовую картину на пересъемки – один из самых страшных кошмаров Голливуда. Для актеров это означает слом всех графиков, от продюсеров и студии на досъемки потребуются дополнительные финансовые вливания, режиссерское эго может быть безнадежно растоптано, ведь что-то не далось с первого раза.

14-06-2016

Такие фотографии всегда притягивают взгляд, пробуждают эмоции, будоражат фантазию. В них, несмотря на абсолютное соответствие категории "18+", нет пошлости. Это слово даже не приходит на ум. В мире этих фотографий, таких сюжетов хочется жить. Ну или хотя бы выбираться "на денек" из этой нашей обычной суеты, обыденности, привычности реального жизненного уклада.

13-06-2016

Виртуоз, тонкий, остроумный, с врожденным хорошим вкусом, производивший впечатление человека дворянского происхождения, при том что родился Игорь Владимирович 13 июня 1946 года в Москве, в обычной семье (папа – летчик, мама – кассир, дедушка – бывший сотрудник НКВД, а бабушка вообще полуграмотная женщина, родом из Рязанской губернии).

13-06-2016

Очередная подборка черно-белых фотографий ню... Согласитесь или нет, но во всем разнообразии эротических фотографий черно-белые - это некая элита. Есть в них какая-то особая магия, эстетика, не понимаемая нами до конца, но со 100% вероятностью воспринимаемая.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.