Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

4-07-2016

Многие современные режиссеры предпочитают компьютерной графике натурные съемки, справедливо рассуждая, что нарисованные пейзажи будут выглядеть на экране не так живо, как настоящие. А у тех, кто снимал фильмы до распространения компьютеров, попросту не было другого выхода. Вот для чего на съемочных площадках строились настоящие города, сказочные горы или волшебные башни.

3-07-2016

Далида. Имя этой певицы в 1960-80-е годы гремело по всей Европе.
Девочка из итало-египетской семьи, родившаяся в Каире, завоевала сначала Францию, потом Италию, а потом и сердца огромного числа людей. У нас Далида была известна, однако, не припомню, чтобы в СССР проходили её концерты, хотя телевидение в праздники крутило её ролики.

3-07-2016

Булочки бывают разные))...
А вообще такие фотографии нужно давать смотреть замужним женщинам. Чтобы перенимали опыт счастливой семейной жизни)).
Представляю вашему вниманию легкий и игривый эротико-кулинарный фотосет от российского фотографа Ильи Гарбузова.

2-07-2016

Смысл этой подборки - если не доказать, то показать, что Эротика - это не пошлость и разврат, а прежде всего Красота женского тела. Та самая, центральное положение которой в мировоззрении мужчины заложено самой природой. Ко всему прочему, это еще и еженедельный сборник профессиональных фотографий ню от лучших мастеров жанра. Просто подборка. Просто фотографии. Просто красивая эротика. Все просто в этой жизни. Если не усложнять))...

2-07-2016

Очередное легкое эротическое видео для релаксации, нужного настроя на день грядущий, и просто так, в качестве нескольких минут Красоты посреди серых будней повседневности...

2-07-2016

В этой подборке собраны актрисы, фотомодели, певицы, которых больше всего любят и почитают в Японии. Именно эти девушки, родившиеся в 1980-х годах, считаются образцом для подражания и вызывают восхищение как у себя на родине, так и за её пределами.

1-07-2016

Так уж повелось. Пятница в интернете - время позитива и эротики. И разве только в интернете. В этот день можно то, чего в другие нельзя. Можно, потому что мы сами себе это разрешаем. И собственно, почему нет? Но... на самом деле никакого разврата в данной публикации нет. Только красота. Только искусство, только Эротика.

1-07-2016

По-моему, название как нельзя кстати отражает суть фотографий. Весьма возбуждающий образ.))...
Представляю вашему вниманию эротический фотосет "Женщина пятницы" от фотографа из Тюмени Ильи Новицкого.

1-07-2016

Экзотика конечно, для наших краев, но красивая))) Нужны такие посты в будущем, как на ваш вкус? Голосуйте!

1-07-2016

Подборка сексуальных гифок с очаровательной и любимой всеми голливудской актрисой Скарлетт Йоханссон. Еще больше снимков актрисы можно найти на странице в Instagram.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.