Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

21-12-2016

Культовый английский телеведущий, бессменный лидер автомобильного шоу Top Gear Джереми Кларксон побывал в марте в России. Целую неделю. А потом взял и написал очень честную статью про нас с вами.

20-12-2016

Провел вчера целый день с Гонтаревой. Утром проснулся под ее брифинг, вечером заснул под «Свободу слова». В обед читал родной сайт и любовался мордашкой бабы Леры в рубрике «Топ-статьи». Ничего не писал. Ждал, пока все выср... Ну, в общем, выскажутся о национализации все: президент, НБУ, МВФ, «иксперды», соцсети, сам «Приватбанк». Хотите знать «что это было» и «что теперь будет»? Поясняю...

20-12-2016

В армии любому таланту найдётся достойное применение. К примеру если художник - добро пожаловать красить заборы. Музыкант с абсолютным слухом? Постой на шухере. Если никаких совсем талантов нету, то их в тебе непременно откроют, разовьют, и используют по назначению.

19-12-2016

Никаких оснований для паники нет. Национализация «Приватбанка», о которой так долго говорили пацаны с Троещины, свершилась. Все проходило в лучших демократических традициях: ночью собрались специалисты по банкротству в здании АП, разработали инклюзивные условия отъема денег и, пока никто не очухался, сразу же приступили к делу. Те недоумки, которые говорят о «банкротстве крупнейшего банка страны», абсолютно ничего не шарят в процедуре.

18-12-2016

Источник

18-12-2016

...а поляки ведь не в курсе, что "попытку дестабилизации паньства" организовал Владимир Владимирович.

18-12-2016

Напоминаю фабулу сюжета.
Американцы промышляли у берегов Китая и Филиппин.
Исследовали, так сказать, чужое море с помощью подводного дрона-беспилотника.

17-12-2016

Вчера поздно вечером на центральной улице нашего города произошли столкновения между гаишниками и проститутками. Разборка произошла из-за мест на обочине.

16-12-2016

Под Киевом горит ангар на территории металлобазы, а Надю Савченко все-таки не будут лишать мандата депутата. Собрали вчера фракцию «Батькивщины», состоялся спокойный, взвешенный и очень конструктивный разговор. Так говорит Юлия Владимировна, и, поверьте, у меня нет никаких оснований ей не верить. На повестке дня только один вопрос: исключить Савченко Надежду Батькивну из рядов фракции…

16-12-2016

В шерсти этой кошки очень много блох. Но, к счастью, у неё есть подружка-курочка, которая готова ей помочь вывести этих паразитов.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.