Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

13-12-2016

Путинский орденоносец (кавалер ордена Дружбы народов, запрещенного в Украине) Рекс Тиллерсон станет государственным секретарем США. Так Дональд Трамп сказал. Говорит, принял решение. Даже с Лещенко не посоветовался, нашему гаранту не перезвонил, с Далей в режиме громкой связи не пообщался. Рубанул с плеча. Куда, с...ка, катится этот безумный, безумный, безумный мир?

13-12-2016

В 1996 году американцы в английском Даксфорде снимали фильм про истребители Supermarine Spitfire в честь 60-летия с их появления. Для демонстрационных полётов был приглашён пилот Рэй Ханна, бывший лидер "Красных стрел", который как раз работал в Old flying machine company, базировавшейся там.

12-12-2016

Варвары и сепаратисты в очередной раз (по-моему, в третий) разрушили мемориал героям «небесной сотни», расположенный в центре Киева, возле стадиона имени Лобановского. Опять какой-то «ватный» автолюбитель на полной скорости врезался в исторический комплекс, представляющий собой груду высокохудожественной брусчатки, красиво уложенной в подобие пирамиды, с флагом и портретом неизвестного героя.

10-12-2016

Хочу успокоить всех, кто хочет ограничить интернет из-за угроз революций. Интернета не было ни при Спартаке, ни при Ленине, ни при Пугачеве.

9-12-2016

Блестящую операцию вчера провели спецподразделения полиции в элитном Дарницком районе столицы. После многолетней кропотливой работы с использованием ноутбуков и даже калькуляторов была выявлена и внезапно накрыта хаза дедушки Азарова. На этот раз полицейский спецназ действовал четко и скоординированно.

9-12-2016

Рекомендую хорошую книгу о реформах, их причинах и последствиях.

8-12-2016

Кремль сегодня разошелся и наслал на Украину ледяной дождь. Очень неприятная, доложу я вам, штука, поскольку одежда промокает и покрывается ледяной корочкой. Но вера в безвиз от этого становится только крепче. Никакие уловки Псковской климатической дивизии имени Якова Людвиговича Фейербаха не помогут. В парламент добрался шо твой колобок в ледяном фритюре. Машины танцевали танго, а новые полицейские опасливо посматривали друг на друга.

8-12-2016

- Мессершмидт-109 (без пробега). Cтоит ли брать?

7-12-2016

Что мы лучше всего научились делать, так это считать деньги друг у друга в карманах и пилить сук, на котором сидим. Вчера на официальной странице госхолдинга "Нефтегаз Украины" в Facebook появилось сообщение: "Подтверждаем готовность украинской стороны провести трехстороннюю встречу в Брюсселе в пятницу, 9 декабря". О чем это говорит? О том, что сук вот-вот рухнет...

6-12-2016

Требую ввести персональные, жесткие и местами даже жуткие санкции против так называемого лидера движения «Справедливость», самозванца и экс-главы СБУ Валентина Наливайченко. Думаю, этот вопрос консолидирует парламент, поскольку санкции против кровавого диктатора и тирана Януковича Верховная Рада в седьмой раз не смогла ввести.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.