Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

2-12-2016

Он так привык готовить, убираться в квартире, стирать и гладить, что, когда жена, не нарадуясь, вечером намекала о cекcе, у него начинала болеть голова.

1-12-2016

А все так хорошо начиналось: ракетные стрельбы над Крымом, который наш, вой «агрессора», мужественные лица наших ракетчиков, готовых рас…чить как Бровары, так и любой израильский самолет над Черным морем. Намечалась очередная эпическая перемога. И вдруг ночью наступила полная зрада. Какой-то подлец вероломно изменил границы запретной зоны над Крымом, который, как известно, наш.

1-12-2016

Дело это было не в Кейптаунском порту, а в Одессе, в году 2012-ом. И судно было не Жанетта, а яхта «Звезда Востока» с портом приписки Бейрут.

30-11-2016

Однажды Красная Шапочка гуляла по Андреевскому спуску и увидела саркофаг над зданием театра… Нет, не так. Напрочь отсутствует предновогодний драйв. Настя Деева решила сыграть роль Снегурочки на евроинтеграционном корпоративчике в МВД, однако присутствующие хором скандировали, что «тема сисек не раскрыта». Уже получше, однако не хватает изюминки.

29-11-2016

Путин не оставляет Украину в покое и засыпает ее своим снегом, изготовленным в 13-й лаборатории ФСБ. Явно мстит за скайп-допрос «легитимного», прикинувшегося шлангом с частичной потерей памяти. Город, подвергнувшийся агрессии Кремля, естественно, встал. На улицах не видно ни снегоуборочной техники (есть 1500 единиц, изготовленных по технологии «стелс»), ни Виталика, интенсивно машущего лопатой. Но!

28-11-2016

Как страшно жить на третьем году царствия полной гидности… Европа, б...ть, разваливается буквально на глазах. Мы же туда, с…ка (простите за мой французский), вступить собрались. Всей нацией. За что, извините за выражение, стоял наш прыгучий (во всех смыслах этого слова) европейский майдан?

27-11-2016

Ролик который вернет всех, кто жил в СССР, во времена беззаботного детства, а те, кто помоложе, — смогут посмотреть, как росли их родители. И не нужно говорить, насколько плохо или хорошо было в той стране, ведь детство — это время беззаботное и милое, по крайней мере, так должно быть. Желтая Утка

27-11-2016

Smorodin TV

24-11-2016

Много наших застряло сегодня на кордоне. Выехали заранее, чтобы аккурат к 24-му числу быть уже на границе. Все такие возбужденные, с флагами Украины и Евросоюза. Тем более что в Париже акция: каждый третий круассан бесплатно, а если возьмешь шесть чашек капучино, то и сырок дор-блю получишь со свежей плесенью.

24-11-2016

Как говорил Генеральный прокурор СССР: «Главное, в ходе следственных действий не выйти на самих себя…»

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.