Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Вокруг спорта

30-06-2018

Продолжу тему футбола в кино. Сегодня рассказ об одном забытом фильме, в котором снялись просто созвездие именитых футболистов Пеле, Поль ван Химст, Бобби Мур, Казимеж Дейна, Освальдо Ардилес, Ко Принс, Майк Саммерби. Это спортсмены. Из актёров в фильме известны Майкл Кейн и Макс фон Сюдов. Ну и главная актёрская звезда фильма - Сильвестр Сталлоне.

30-06-2018

Москва — Признаюсь, что когда я размышлял о том, что буду жить и работать в Москве почти полтора месяца, мне представилось, что я буду отброшен назад в прошлое или окажусь на съемках «Американцев» («The Americans»).

30-06-2018

Эти фотографии были сделаны в одной из новостроек Санкт-Петербурга, где стены лестничных клеток были расписаны вот таким креативным образом. По словам автора снимков, так расписаны стены от первого и до последнего этажа, но он решил поделиться только самыми интересными рисунками. А что вы думаете о такой необычной фитнес-лестнице?

29-06-2018

Две бразильские супермодели Алессандра Амбросио и Изабель Гулар, которые известны во всем мире, как ангелы Victoria’s Secret, оказались настоящими футбольными фанатами. Они побывали на трибунах во время матча "Сербия - Бразилия", который проходил в Москве и завершился со счетом 0:2 в пользу бразильской сборной. Девушки болели за сборную Бразилии, но помимо этого они еще и не стеснялись позировать на камеру.

29-06-2018

Издание Forbes сделало прогноз насчет того, какую экономическую выгоду принесет России проведение Чемпионата мира по футболу. Журнал напоминает, что это уже второй раз за последние пять лет, когда в России состоялся крупный международный спортивный турнир (в 2014 году в Сочи прошли Зимние Олимпийские игры).

28-06-2018

У иранского вратаря необычная судьба. Чтобы понять драму Али (а в команде его зовут именно так), нужен небольшой экскурс на его родину – Лурестан, на западе Ирана. Он родился в семье кочевников — отец часто доверял старшему сыну пасти овец. В свободное время Алиреза любил метать камни и гонял с подростками мяч, играя на позиции нападающего.

28-06-2018

Болельщики из Мексики смогли найти единственного корейца в своей фан-зоне во время вчерашнего матча. На последних минутах игры "Южная Корея - Германия" они начали подбрасывать корейского болельщика в воздух, скандируя "Корея! Корея!", в благодарность за победу сборной его страны над немцами.

27-06-2018

В 1958 году 17-летний бразилец Пеле прилетел в Швецию с национальной сборной на чемпионат мира. Когда он возвращался домой, его имя знали по всей планете.

27-06-2018

Несмотря на то, что сборная Польши показывает далеко не лучшие результаты в Чемпионате мира по футболу 2018, проиграв сначала Сенегалу со счетом 1:2, а затем Колумбии с результатом 0:3, за команду болеет большое количество привлекательных девушек. Предлагаем вам самостоятельно убедиться в этом, посмотрев на подборку болельщиц из Польши, которые не пропускают матчи своей сборной.

26-06-2018

Футболисты сборной Швейцарии, косовские албанцы Гранит Джака и Джердан Шакири оштрафованы на 10 тысяч швейцарских франков (10,1 тысячи долларов) каждый за «неспортивное поведение» на матче с Сербией.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.