Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Вокруг спорта

3-04-2018

Давайте взглянем на прекрасных легкоатлеток, которые занимаются бегом и могут похвастаться немалыми заслугами. 

30-03-2018

Эту очаровательную девушку зовут Валерия Сафонова и она является звездой российского волейбола. За свою карьеру 26-летняя спортсменка трижды побеждала в чемпионате страны в составе молодежной команды клуба «Уралочка», играла в основном составе, а не так давно перешла в клуб «Сахалин». Фанаты прозвали высокую и стройную красавицу «принцессой волейбола», и с ними нельзя не согласиться. 

30-03-2018

Эти девушки — пример невероятной силы духа, целеустремленности и веры в себя. Представьте, через какие трудности пришлось пройти героиням нашего материала. Истории этих спортсменок — мотивация продолжать идти вперед и не сдаваться, даже если кажется, что шансов на победу уже не осталось.

27-03-2018

Эти вратари, выступающие в НХЛ, никогда не отдадут свои ворота противнику без боя. Убедиться в этом можно, взглянув на невероятные сейвы в их исполнении. 

25-03-2018

Факт остается фактом: ничтожно малое количество боев Брюса Ли было задокументировано должным образом. Но при этом мы все знаем – этот человек действительно хорошо знал, как следует ударить, чтобы не дать противнику второго шанса.

24-03-2018

Зарплаты российских футболистов всегда вызывают повышенное внимание болельщиков, а потому не все спортсмены стараются распространятся о суммах, которые нередко оказываются довольно внушительными. Перед вами чистые годовые зарплаты звезд российского футбола, которые они получают с учетом ежегодного бонуса и после вычета всех налогов. 

24-03-2018

23 марта на хоккейном матче между Каролиной и Аризоной был забит один из самых курьезных голов и истории хоккея. Шайба застряла в коньке вратаря, после чего он сам и забил ее в свои ворота.

23-03-2018

Каратист отправил своего соперника в нокаут сразу после начала поединка, сделав этот бой одним из самых коротких в истории данного спорта.

22-03-2018

Вот что бывает с теми, кто забывает обо всем и начинает слишком рано праздновать победу, которая им еще не досталась. А ведь все эти ребята были так близки к своей цели. 

15-03-2018

Тяжелой поступью движение против харассмента идет по миру и, наконец, добралось до серфинга. Международная лига серфинга настоятельно попросила фотографов и операторов держать свои грязные объективы подальше от ягодиц участниц соревнований. Таким образом лига решила поддержать движение #metoo, хотя от серфингисток жалоб на сексуальные домогательства не поступало.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.