Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Вокруг спорта

8-06-2018

Нет, это не спорт, это все же шоу, причем такое, которое сложно описать несколькими фразами. Наиболее точными станут: душевное, доступное, зрелищное, полное адреналина, живое, держит внимание зрителя четыре часа подряд.

7-06-2018

В Россию на чемпионат мира по футболу едет пожилой немец. Мужчина выбрал крайне необычный вид транспорта - трактор. Он путешествует с собакой и буксирует дом на колесах, стилизованный под пивную бочку. Недавно он был замечен на белорусском пункте пропуска "Берестовица".

6-06-2018

Мы хотим представить вашему вниманию результат работы лучших мировых дизайнеров, которые придумали форму для национальных сборных, участвующих в ближайшем чемпионате мира по футболу. Какая из них кажется вам наиболее привлекательной:

5-06-2018

Боевые единоборства любят за их зрелищность и непредсказуемость, ведь никогда нельзя предугадать исход боя и все может измениться в любой момент времени. Далее вас ждут именно те моменты, ради которых смотрят поединки. 

5-06-2018

Как выглядят стадионы Чемпионата мира — 2018 с высоты полета спутника

4-06-2018

Билеты на Чемпионат мира по футболу в России приобрели около 5 тысяч граждан Украины, несмотря на заявление МИД Украины об опасности таких поездок. Об этом сообщает "Украинская правда".

3-06-2018

Древний китайский монастырь Шаолинь давно превратился в культурное явление. Распространение буддизма из Азии на Запад, Брюс Ли и даже история о «Звездных Войнах» и «Кунг-фу Панде» была вдохновлена этим монастырем. Однако большинство из нас практически ничего не знает о том, кем на самом деле являются таинственные боевые монахи Шаолинь.

3-06-2018

Одна из студий боди-арта выпустила такой календарь:

1-06-2018

Киберспорт - это один из немногих видов спорта, где женщины могут потягаться силами с мужчинами. Именно поэтому здесь так много девушек-геймеров, сумевших добиться немалых высот. 

31-05-2018

Лондонский футбольный клуб "Челси" временно заморозил планы по проекту строительства нового стадиона, сообщается на официальном сайте команды.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.