Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Вокруг спорта

25-06-2018

Перед чемпионатом мира по футболу СМИ и политики некоторых стран пытались удержать соотечественников от поездки в Россию. В ход шли самые немыслимые "аргументы".

25-06-2018

«Беспорядки? Пиротехника? Насилие?» – перечисляет немецкая газета Bild опасности, которые, казалось бы, могли подстерегать футбольных болельщиков во время Чемпионата мира. Но нет! На мундиале, который проходит в России, ничего подобного не замечено, хотя состоявшийся два года назад во Франции Чемпионат Европы ознаменовался массовыми драками и погромами.

25-06-2018

Болельщики сборной Англии, рискнувшие приехать на чемпионат мира, влюбляются в Россию и россиян, передаёт Daily Star. По признанию самих английских болельщиков, опасности, о которых их предупреждали представители властей перед поездкой, оказались «раздуты сверх всякой меры». В действительности россияне поразили англичан своей отзывчивостью и гостеприимством, а также «саркастичным» юмором, так похожим на английский.

25-06-2018

Симпатичные болельщицы на матчах нередко привлекают к себе внимание операторов, и в этом нет ничего удивительного. Давайте взглянем на симпатичных девушек, благодаря присутствию которых матчи становятся еще более зрелищными. 

24-06-2018

В сети обсуждают фото иранской болельщицы, которая приехала в Россию на чемпионат мира по футболу. Девушка была с непокрытой головой и в футболке, оголяющей живот, в то время как на паспорте болельщика она запечатлена в хиджабе. Только за пределами родной страны молодая фанатка смогла раскрыть всю свою красоту, будем надеяться, что после этого снимка у нее не возникнет никаких проблем. 

23-06-2018

Футбол, без преувеличения, является самым популярным видом спорта в мире. Каждый год чемпионат мира приковывает к экранам миллионы взглядов, а спортивные клубы, даже самые маленькие, имеют своих фанатов и почитателей. Футбол – очень серьезный вид спорта, скажут многие из вас. Но знаете что? Мы с этим поспорим! Иногда природа, зрители, игроки, а порой и случайные стечения обстоятельств, преподносят такие неожиданные сюрпризы, которые потом многие подолгу не могут забыть. Итак, в сегодняшнем видео мы подобрали для вас самые нелепые и забавные случаи, которые только могли случиться на футбольном поле

23-06-2018

После нескольких насыщенных дней, проведенных в Москве, Филип Воллин (Filip Wollin) делится своими впечатлениями от пребывания в российской столице, которую он решил воспеть.

23-06-2018

Правительство Аргентины попросило Россию депортировать аргентинских болельщиков, участвовавших в драке после матча в Нижнем Новгороде, сообщила министр безопасности этой южноамериканской страны Патрисия Буллрич.

23-06-2018

Количество иностранных фанатов, приехавших на футбол, поражает. Вчера мобильные операторы сообщили, что в роуминге в России с начала чемпионата зарегистрировалось уже 900 тысяч симкарт.

21-06-2018

Что думают иностранцы о Чемпионате мира и о России вообще?

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.