Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Вокруг спорта

30-07-2018

Международная федерация футбола (ФИФА) проанализирует прошедший в России чемпионат мира с технической точки зрения.

23-07-2018

Гифки в продолжении этого поста демонстрируют одну простую истину: "Никогда не празднуйте победу раньше времени". Почему? Все дело в том, что обстоятельства могут моментально измениться вовсе не в вашу пользу, и праздновать победу уже будет кто-то другой. Боец, решивший станцевать на ринге, бегунья, расслабившаяся перед финишем, гольфист, не ожидавший своего промаха, и много других моментов, запечатленных на камеру далее.

23-07-2018

Россиянин Александр Головин, хорват Анте Ребич и еще пять игроков, стоимость которых выросла после турнира в России

22-07-2018

Конец XIX века, дуэль австралийских аборигенов. Аборигены, щиты и бумеранги настоящие, но кадр постановочный: в реальности воины находились бы друг от друга гораздо дальше и не стояли бы в статичных позах, а «метались» столь стремительно, что фотограф не смог бы поймать их в кадр.

19-07-2018

В России Роналду бегал быстрее всех, зато Неймар дольше всех валялся на траве.

18-07-2018

Вы знаете, что более всего волновало автора? То, что враги испортят ЧМ-2018 подлыми терактами. Они же обещали это сделать. И вы знаете, что более всего порадовало автора? То, что этих гадостей удалось избежать, угрозы купировать, а кое-кто получил и по заслугам в некотором отдалении от отечественных границ.

17-07-2018

Завершилось одно из самых грандиозных событий этого года — чемпионат мира по футболу. 64 матча в 11 городах по всей стране, 32 команды. Наверняка эти цифры знает каждый, как и то, кто попал в тройку призеров.

17-07-2018

Ни для кого не секрет, что всего один правильно выполненный удар способен отправить практически любого противника в нокдаун или даже в глубокий нокаут. Предлагаем вашему вниманию тематическую подборку гифок, на которых вы увидите именно такие удары, которые стали решающими в той или иной ситуации.

17-07-2018

Международная федерация футбола (ФИФА) должна осудить политические заявления, которые были сделаны во время проведения матчей Швейцария–Сербия и Россия–Хорватия на ЧМ-2018. Об этом в интервью "Известиям" заявил посол Сербии в РФ Славенко Терзич, передает УНН.

16-07-2018

Команда спортивных корреспондентов Independent назвала 45 главных вещей, которые мир узнал о России во время мундиаля. Соответствующая статья опубликована на сайте издания.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.