Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Вокруг спорта

13-07-2018

Архитектура, гостеприимство, организация ЧМ и, конечно же, россияне…

13-07-2018

Впервые за границей я оказался в ноябре 1989 года. До места назначения я добирался поездом: так тогда было принято, поскольку железнодорожный билет обходился в несколько раз дешевле билета на самолёт. Путь мой через Польшу, тогда ещё Чехословакию, в ГДР лежал в столицу Баварии город Мюнхен, где располагалась штаб-квартира корпорации «Радио Свобода» / «Радио Свободная Европа»*.

12-07-2018

Международная федерация футбола (ФИФА) попросит собственную съемочную группу и национальных телевещателей реже показывать в кадре привлекательных болельщиц во время трансляций матчей чемпионата мира по футболу.

12-07-2018

Хорватские болельщики развернули в Москве огромный банер "Спасибо, Россия!" и прошествовали с ним по центру столицы.

11-07-2018

Чемпионат мира по футболу заставил следить за этой игрой даже тех, кто в обычное время к ней равнодушен и не вникает в тонкости правил. Что уж говорить о болельщиках, которые не пропускают ни одного матча своей любимой команды – они сейчас и вовсе ни о чем другом не могут думать.

11-07-2018

Член тренерского штаба сборной Хорватии и экс‐футболист киевского «Динамо» Огнен Вукоевич рассказал, что не станет принимать помощь от Украины, чтобы оплатить штраф от FIFA. Об этом сообщил Obozrevatel.

10-07-2018

Федерация футбола Украины решила компенсировать хорватскому футбольному специалисту, экс-игроку Динамо Огнену Вукоевичу штраф, наложенный на него FIFA за возглас "Слава Украине".

9-07-2018

Европейская пресса уделила особое внимание четвертьфинальному матчу чемпионата мира по футболу между сборными России и Хорватии. Напомним, встреча завершилась победой хорватов в серии пенальти.

7-07-2018

И кайф, и критика.

4-07-2018

За Чемпионатом мира было не настолько приятно наблюдать, если бы его события не освещали вот такие привлекательные и обворожительные журналистки. Предлагаем вам познакомиться с самыми красивыми девушками, которые выбрали профессию репортера, чтобы комментировать футбольные матчи и освещать события ЧМ 2018 на различных телеканалах мира.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.