Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Вокруг спорта

7-10-2018

Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов смог защитить свой чемпионский титул во время боя в Лас-Вегасе. Дагестанский боец одержал досрочную победу над Конором Макгрегором, применив удушающий прием в четвертом раунде, заставив ирландца сдаться. По мнению судей, Хабиб доминировал на протяжении всего боя.

3-10-2018

Профессиональный боксер и практикующий тренер Виктор Пышкин показал в деталях, как бить необычный и неожиданный левый боковой. Простой на первый взгляд удар, который гарантированно не увидят 9 из 10 боксеров-любителей.

29-09-2018

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) оштрафовал Федерацию футбола Украины (ФФУ) по итогам матча Лиги наций между сборными Чехии и Украины. Об этом сообщила пресс-служба спортивной организации.

29-09-2018

Не каждый день удается увидеть вот такой нескучный боксерский бой, который завершился очень неожиданно. Попробуйте угадать, кто в нем победил? Сразу хотелось бы предупредить, что на кого бы вы ни поставили из этих бойцов, вы бы проиграли. Как такое вообще возможно? Да очень просто, смотрим видео в продолжении поста.

28-09-2018

Нелегко быть каякером в Австралии. Опасность не только в зубастых акулах — тут на человека нападает даже тюлень. Тюлень с осьминогом наперевес.

26-09-2018

Кто-то считает Брюса Ли просто раскрученным актером, не способным ни на что за пределами съемочной площадки. Другие полагают его супербойцом, рядом с которым не стоял ни Конор МакГрегор, ни другие сильнейшие ММА-бойцы мира. Детальный анализ техники боя легендарного Брюса Ли поможет разобраться, был ли великий боец действительно непобедим в реальной драке.

23-09-2018

В новом международном аэропорту Стамбула в рамках фестиваля авиации, космоса и технологий Teknofest прошла гонка семи шедевров инженерного искусства. В соревновании приняли участие суперкары Tesla P100DL, Aston Martin New Vantage и Lotus Evora GT 430, мотоцикл Kawasaki H2R, истребитель F-16 и самолет Challenger 605.

17-09-2018

Спортзал — отличное место почти во всех аспектах. Заниматься спортом — полезно, смотреть на подтянутое тело — приятно, да и от погоды на улице результат не зависит. Но есть одно «но» — бактерии, которые с удовольствием переползут на тебя прямо в фитнес-клубе. Вот список самых «нечистых» мест и рекомендации, как избежать нежелательных последствий.

15-09-2018

Беар Гриллс сделал карьеру не умными речами и обычными телевизионными уловками: этот человек умастил свой путь к вершинам собственным потом и кровью. Тренировки знаменитого выживальщика не похожи на те, что предлагают вам популярные фитнес-журналы и образцово накачанные тренеры в зале — тут собрано только то, что позволяет действительно развить свое тело в нужном направлении, как завещала нам это матушка-природа.

12-09-2018

Очень соблазнительно выглядят девушки с подтянутой спортивной фигурой. Можете в этом убедиться из сегодняшней подборки фотографий. Возможно, они кого-то мотивируют не наедать жиры, а заняться спортом;)

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.