Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

17-01-2017

Для одних работа на маяке — работа мечты, для других — очень пугающая перспектива с большой вероятностью сойти с ума. Некоторые, устав от суеты, выкупают заброшенные маяки и обустраивают там жилище. А ещё маяки — это отличный элемент пейзажа, что делает их прекрасным местом для романтических свиданий и семейных прогулок.

17-01-2017

Природа Земли не перестает удивлять разнообразием: только за последние десять лет биологи обнаружили более 100 000 новых видов животных и растений. Они похожи на героев фантастических фильмов, скрываются в труднодоступных уголках планеты и выживают в экстремальных условиях. Рассказываем о самых интересных открытиях ушедшего года.

16-01-2017

Кто чаще всех смотрит в небо? Кто может узнать самолет по шуму его двигателей? Кто всегда держит под рукой график полетов? Правильно, плейнспоттеры.

12-01-2017

Квадрокоптеры набирают всё большую популярность в мире, и, возможно, вскоре они станут таким же обыденным атрибутом современного человека, как смартфон или фотоаппарат. За последние несколько лет продажи дронов буквально взлетели, а их пик пришелся на сезон новогодних праздников в конце 2016 года. Социальная сеть Dronestagram, которая за три года разрослась до 600 миллионов пользователей, выбрала 20 лучших дронографий 2016 года.

12-01-2017

Невероятно красивые и запоминающиеся фотографии, которые вам захочется просматривать вновь и вновь. Эта подборка покажет, сколько всего прекрасного окружает нас с вами.

12-01-2017

Природа зачастую удивляет своей фантазией, преподнося фермерам урожай, в котором нет-нет, да окажется фрукт или овощ, который впору выставлять в музее природных чудес.

12-01-2017

Ежегодно в январе в Лос-Анджелесе проходит Международная выставка потребительской электроники (International Consumer Electronics Show), которая устраивается торговой организацией Consumer Electronics Association. В этом году на выставке были традиционно представлены новинки электроники, которые поражают своей высокотехнологичностью.

10-01-2017

Астрономическая зима в Северном полушарии на планете длится с 22 декабря до 21 марта.

Зима в картинках по всему миру.

9-01-2017

Побережье немецкого острова Лангеоог, расположенного в Северном море, оказалось засыпанным пластиковыми яйцами с игрушками «киндер-сюрприз» и деталями конструкторов. Подобное случилось после того, как в результате шторма в море с борта корабля упало пять контейнеров с игрушками. 500-метровый пляж необходимо было быстро очистить от игрушек и справиться с этой задачей охотно помогли местные детишки.

9-01-2017

Фото были сделаны в конце 2016 - начале 2017 года в тех местах Планеты, где снега и холода не видывали десятилетиями.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.