Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

10-01-2018

Сегодня зарядимся позитивом от красивых фотографий с девственной природой.

9-01-2018

Платформа Dronestagram, посвящённая беспилотной фотографии, опубликовала топ 20 самых красивых, удивительных и даже потрясающих фотографий, снятых с дронов и опубликованных на сайте сообщества в течение 2017 года.

9-01-2018

Свадьба – это событие, которое хочется разделить с самыми близкими, с семьей, друзьями и, конечно же, любимыми животными. Фотограф-самоучка Марианна Зампрейри предлагает своим клиентам необычную услугу – фотосессию с котами. Семьи счастливы и охотно соглашаются позировать со своими пушистыми друзьями.

9-01-2018

В Алжире на севере пустыни Сахара близ города Айн-Сефра второй год подряд выпал снег. Около 40 сантиметров осадков выпали утром 7 января. Снег достаточно быстро покрыл песчаные дюны, в результате чего удалось сделать зрелищные фото. К вечеру того же дня снег почти полностью растаял. Снегопад в данном регионе является достаточно редким природным явлением, за последние 40 лет снег выпадал здесь лишь считанные разы. 

9-01-2018

Зак Алан (Zach Alan) — талантливый фотограф, цифровой художник и педагог, в настоящее время живет в Хьюстоне, штат Техас, США. Зак фотографирует удивительные картины со светом и огнем, также снимает портреты, архитектуру, события и пейзажи.

9-01-2018

Сегодня нам поднимут настроение интересные фотографии с животными, которые были сделаны на прошлой неделе.

9-01-2018

Просто невероятно, то, что вы видите сейчас — это всего лишь ДЕРЕВО.

7-01-2018

В этом мире, где на нас ежедневно сваливается целый поток информационного мусора, иногда так хочется отбросить все лишнее и оставить только самую суть. Меньше ненужных деталей и суеты, простота — она прекрасна.

7-01-2018

Недавно в китайском городе Харбин открылся крупнейший Международный фестиваль льда и снега, уже 34-й по счету. Огромные реплики известных мировых сооружений, гигантские горки и скульптуры, созданные из 180 000 кубических метров льда.

7-01-2018

Христиан Делфино (Christian Delfino) — талантливый фотограф и режиссер, который родился в городе Сарасота, штат Флорида, в настоящее время живет и работает в Бруклине, Нью-Йорк. Фотограф путешествует по разным странам, снимая городскую жизнь и архитектуру. Его работы показывают предметы, которые мы видим каждый день, но не обращаем на них внимания.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.