Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

2-01-2018

Наступил Новый год 2018 — год Желтой Земляной Собаки. В каждой стране, в каждом городе празднование этого замечательного праздника проходило по-своему. Но всех объединяло одно — фейерверки, роскошная иллюминация и новогоднее настроение. Встреча Нового года 2018 по всему миру.

2-01-2018

Женская красота. Яркая, запоминающаяся, симпатичная, неординарная... обычная в общем. Та самая, которая каждый день вокруг нас, которая есть в каждой женщине, и которую мы, мужчины, так часто не замечаем. Впрочем, как всегда, судите сами.

2-01-2018

Сегодня зарядимся позитивом от интересных фотографий, которые говорят больше чем слова.

30-12-2017

Жизнь самых интересных животных из разных уголков мира.

29-12-2017

Давайте совершим небольшой тур по Европе и посмотрим на самые знаменитые елки Старого Света! Люди из разных стран приезжают в Европу полюбоваться новогодним убранством старых городов.

29-12-2017

Ежегодно на конкурс Siena International Photo Awards фотографы с разных уголков мира присылают яркие и интересные фотографии, на которых запечатлены интересные места, яркие события и колоритные личности. Организаторы конкурса распределяют фотографии по разным категориям и выбирают лучшие. В этом обзоре собраны снимки, которые были названы лучшими в различных номинациях.

29-12-2017

Конкурс панорамной фотографии EPSON International Pano Awards проводится вот уже восьмой год. И в этом году снимков было прислано больше, чем когда-либо – более 500 фото от 1300 фотографов из 71 страны. Недавно были объявлены победители этого конкурса.

29-12-2017

Таких машин у нас в городе, конечно, не было, но и в 80-е годы мы с пацанами пристально изучали все автомобили и мотоциклы, которые были "из ряда вон". 

28-12-2017

Жители города Датч Харбор на Аляске вот уже не протяжении 14 лет вынуждены терпеть выходки орланов, которые стали так называемыми дотационными хищниками. Около 500 птиц, поселившихся на ближайших островах, предпочитают добывать пищу на свалках, фермах и рыболовных судах. Они нападают на рыболовные траулеры, вырывают пакеты из рук прохожих и гадят все своим пометом.

27-12-2017

В нашем мире существует большое количество удивительных вещей, которые дано увидеть не всем. Чтобы исправить эту ситуацию, предлагаем заглянуть в этот любопытный пост. 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.