Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Свадебная фотосессия с котом - подарок для тех, кто не представляет жизни без любимцев

Источник: https://kulturologia.ru/

Свадьба – это событие, которое хочется разделить с самыми близкими, с семьей, друзьями и, конечно же, любимыми животными. Фотограф-самоучка Марианна Зампрейри предлагает своим клиентам необычную услугу – фотосессию с котами. Семьи счастливы и охотно соглашаются позировать со своими пушистыми друзьями.


Свадебные фотографии от Марианны Зампрейри.

Марианна Зампрейри – не профессиональный фотограф, но она по-настоящему любит то, что делает. В 2012 году у нее появился кот Артур, и она стала делать много снимков, чтобы поделиться с друзьями. Марианна до сих пор с удовольствием его фотографирует, также ей нравится наблюдать за уличными котами. «Они гордые, изящные, дикие, я смотрю на них с восхищением», - говорит Марианна. Марианна помогает местному приюту для бездомных животных, перечисляет деньги на корм.


Коты - полноправные участники торжества.

Несколько лет назад Марианна начала проект под названием «Страсть», он о любви между кошками и собаками. Чаще всего она фотографирует домохозяек, которые проводят большую часть жизни наедине с котом, разделяя повседневные заботы и маленькие радости.


Он, она и кот.


Невеста наедине с котом.

Идея делать свадебные фотосессии с котами появилась, когда Марианна сама была в роли невесты. Никто из фотографов не согласился поработать с животным, тогда она сделала постсвадебные кадры самостоятельно. После ее друзья попросили о такой же услуге, но в фотосессии участвовали уже трое котов.


Свадебные фотографии от Марианны Зампрейри.

Марианна рассказывает, что фотографировать котов непросто: животные всегда диктуют ритм. Кроме того, сложно реализовать конкретные идеи, девушка категорически против того, чтобы принуждать животное позировать. Чаще всего Марианна наблюдает за поведением кота и ловит удачные моменты. Съемку лучше всего проводить дома, там, где кот привык находиться, так можно избежать ненужного стресса и дискомфорта.


Свадебные фотографии от Марианны Зампрейри.


Свадебные фотографии от Марианны Зампрейри.


Свадебные фотографии от Марианны Зампрейри.


Свадебные фотографии от Марианны Зампрейри.

По материалам сайта boredpanda.com


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.