Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

24-01-2018

Сегодня нам поднимут настроение и аппетит картинки с напитками, вкусной, но вредной едой, и девушками.

24-01-2018

На этих фотографиях запечатлено то, что происходит, когда зима оказывается по-настоящему суровой. В такие моменты нам с вами остается лишь терпеть все капризы природы, понимая, что мы по-прежнему бессильны перед ней. 

23-01-2018

В этой интересной подборке вас ждут не менее интересные фотографии, которые покажут вам много нового, о чем потом можно будет рассказать своим друзьям и знакомым. 

23-01-2018

Уэсли Грим (Wesley Grim) — талантливый фотограф и цифровой художник, в настоящее время живет в Питтсбурге, штат Пенсильвания. Уэсли получил степень в области графического дизайна в техническом колледже Питтсбурга. Он простой парень, но со сложным воображением. Когда дело доходит до творчества, возможности безграничны. Уэсли ежедневно подталкивает себя, чтобы создать что-то новое.

22-01-2018

Эта подборка фотографий явно порадует маленького внутреннего перфекциониста, который живет в каждом из нас. И неважно, сколько было потрачено времени на то, чтобы совершить такие подвиги ради идеального упорядочивания. Главное — результат. И никто пальцем не тронь эту красоту!

21-01-2018

Мир постоянно меняется. И увидеть эти изменения можно, если посмотреть старые фотографии, которые позволяют понять, как выглядел мир лет этак 50-100 назад. Ретро фотографии – это уникальная возможность погрузиться в прошлое и увидеть, какой была эпоха наших бабушек и дедушек.

21-01-2018

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные котики.

21-01-2018

Осси Сааринен (Ossi Saarinen) — талантливый 20-летний фотограф, ретушер с характером авантюриста, в настоящее время живет в Холлола, Южная Финляндия. Осси снимает чудесные портреты белок, лис, птиц, уток, енотов и других симпатичных животных.

20-01-2018

Не все весёлые, но все интересные.

20-01-2018

Не все весёлые, но все интересные.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.