Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

3-02-2018

Конечно, Дейв знал, что его собака очень милая, но все же, когда ему позвонил друг и сказал, что его питомец стал настоящей звездой интернета, он ответил ему подозрительно: "Да ладно тебе!" Собака по кличке Миа моментально завоевала сердца пользователей соц.сетей, особенно из-за своей поразительной схожести с лисой.

3-02-2018

Предлагаем галерею снимков собак, сделанных германским фотографом Эльке Фогельсланг. Среди них есть и ее три щенка — Нудлс, Скаут и Лоли. Эльке изображает своих моделей с изяществом и юмором — а еще такими, какими их создала природа. Эльке часто снимает не только домашних псов, но и тех зверей, что еще только ждут своих хозяев: своих собственных щенят она взяла в приюте в Испании.

3-02-2018

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные котики.

2-02-2018

Джеймс Вонг — канадский фотограф-любитель, специализирующийся на городских и природных пейзажах, уличной фотографии. Фотографу удалось запечатлеть не только индустриальную красоту Гонконга, но и душу независимой территории.

2-02-2018

В Китае открылся первый семизвездочный отель, который по роскоши может соперничать с первоклассными заведениями Лондона, Нью-Йорка и Дубая. Отель Wanda Reign на набережной Бунд в Шанхае строился три года и обошелся в 515 миллионов долларов, причем немалая часть суммы ушла на изысканное оформление интерьера.

1-02-2018

Представляю вашему вниманию очередную подборку интересных фотографий жизни людей и событий в разных странах, сегодня отправимся в Страну Восходящего Солнца.

1-02-2018

Невероятно чувственная и стильная фотосессия «Сицилийское приключение» (Une Aventure Sicilienne) как будто переносит нас в знойную итальянскую провинцию 60-х годов прошлого века. Фотографу Мишелю Перезу (Michel Perez) прекрасно удалось передать дух классического итальянского кинематографа и суть жизни на Сицилии.

1-02-2018

В ночь с 31 января на 1 февраля совпали сразу три астрономических явления: полное затмение, суперлуние (максимальное приближение спутника к Земле) и «голубая луна» (так называют второе полнолуние за месяц). По отдельности эти события происходят довольно часто, но в последний раз пришлись на одну ночь 31 мая 1844 года (правда, в следующий раз это случится не так нескоро — 31 января 2037 года).

1-02-2018

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные пёсики.

31-01-2018

Очередная подборка разных классных штуковин, которые многие бы хотели иметь в своём арсенале.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.