Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

6-01-2018

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные животные.

5-01-2018

У нас идет второй месяц зимы, на улице не самая приятная погода, а в Аргентине сейчас тепло и солнечно. Лето в Аргентине приходится на декабрь-март, температура довольно сильно различается, от среднего значения 9°C на юге до 27°C на севере, но иногда поднимается и до 45°C. Тысячи местных жителей и туристов наслаждаются отдыхом в этот период на берегу океана.

5-01-2018

Кто-то вычислил, что придётся потратить 8 лет, чтобы обойти весь Эрмитаж, уделяя на осмотр каждого экспоната хотя бы минуту. Но разве ограничишься одной минутой, когда перед тобой такие шедевры! Порой не верится, что эти шедевры ювелирного искусства сделаны руками человека.

4-01-2018

Bentley S II как у Джона Леннона, внедорожник от Lamborghini, DeLorean из фильма «Назад в будущее» и другие автомобили с пробегом, которые язык не повернется назвать «б/у».

4-01-2018

На этот раз в крупнейшем городе Объединённых Арабских Эмиратов сделали ставку не на традиционные для новогодней ночи фейерверки. Главной изюминкой встречи 2018-го стало грандиозное световое шоу под названием Light Up 2018, спроецированное на небоскреб Бурдж Халифа.

3-01-2018

Тени не всегда в точности повторяют те объекты, которым они принадлежат, и зачастую могут приобретать весьма причудливые, а порой даже жуткие формы. В доказательство тому предлагаем взглянуть на фото далее.

3-01-2018

«Проект “Совпадение”» — это серия фотографий, сделанная Денисом Черимом. Британский фотограф бросает нам вызов — нам и тому привычному восприятию, с которым мы каждый день смотрим на мир.

3-01-2018

Киото был столицей Японии в течении более 1000 лет. Сейчас город имеет репутацию одного из самых красивых. Но иногда яркие краски японского города меняются на белые, когда температура опускается ниже нуля, превращая Киото в город чудес. Фото заснеженного Киото 2017 года, когда вместо привычных 5°C температура упала до минусовой.

3-01-2018

Предлагаем вашему вниманию подборку удивительно прекрасных фотографий, которые нуждаются в комментариях. Просто смотрим и наслаждаемся великолепным видом. 

3-01-2018

Просто подборка. Авторы неизвестны, пишите - укажу.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.