Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

31-01-2018

Сегодня, конечно, люди всё еще не летают, как птицы, зато могут взглянуть на землю с высоты птичьего полёта, даже оставаясь на земле. Всё, что для этого необходимо, запустить дрон, который умеет снимать видео и делать фото. И стоит сказать, что съёмки получаются действительно головокружительными.

30-01-2018

Сегодня нам поднимут настроение интересные фотографии с животными, которые были сделаны на прошлой неделе.

29-01-2018

Йоахим Мюнтер – фотограф и художник из Хельсинки. Его снимки – это настоящее сказочное путешествие в финские леса, где можно увидеть самую разнообразную живность. Кажется, что на фотографиях прирученные и дрессированные животные, но на самом деле это самые настоящие дикие животные. Похоже, Йоахим Мюнтер знает какой-то секрет, что животные чувствуют себя перед объективом так спокойно.

29-01-2018

Кита́йская Наро́дная Респу́блика (КНР) — социалистическое (коммунистическое) государство в Восточной Азии. Крупнейшее по численности населения государство мира (свыше 1,36 млрд, большинство населения — этнические китайцы, самоназвание — хань); занимает третье место в мире по территории, уступая России и Канаде.

29-01-2018

В Японии осталось несколько ночных поездов. Мы расскажем о поезде Sunrise Izumo/Seto, который соединяет Токио с префектурой Симанэ на западе Японии и городом Такамацу на острове Сикоку. Фактически поездов два: вечером состав отправляется из Токио, разделяется на две части в Окаяме, и утром две части прибывают в Идзумо и Такамацу. Одновременно в обратном направлении поезда сцепляются в Окаяме и едут в столицу.

29-01-2018

Janne Kahila — талантливый 26-летний фотограф-самоучка, ретушер, авантюрист и студент, в настоящее время проживает в Эспоо, Финляндия. Он очень любит путешествовать, снимает удивительное приключения, природу и lifestyle-фотографии.

29-01-2018

Сегодня зарядимся позитивом от интересных фотографий, которые говорят больше, чем слова.

29-01-2018

Когда приходит зима, кажется, что в это белоснежное время года окружающий мир уснул. Но на самом деле на лесных опушках можно встретить диких животных, которые вышли на охоту или порезвиться. Конечно, фотографу необходима особая сноровка, чтобы сделать интересный кадр с дикими животными. Но когда это удаётся, то фотографии получаются действительно живыми и шедевральными.

28-01-2018

Тимоти Мун — фотограф, путешественник и архитектор из Австралии. В подборке его фотографий можно найти типичные для заурядных фотобанков изображения моря, пляжей и абстракций, которые, однако, почти неузнаваемы. А за снимок «Волны» из журнала Australian Photography Magazine Тимоти получил награду «Фото года года 2017». Почему?

28-01-2018

Фотография — это искусство запечатлевать игру света, тени и формы в нужный момент. Иногда камера в руках умелого (и не очень) фотографа становится волшебным ключом, приоткрывающим завесу в параллельные миры. Иногда даже в ад. Воображение дорабатывает детали, и получается то, чего не может быть.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.