Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

25-12-2017

Во многих местах на земле зима холодная, снежная и мрачная, поэтому многим людям это время года нравится меньше всего. Но есть в зиме нечто соизмеримое со всеми ее неприятностями — это удивительная красота! Зима словно шальной художник. Она использует лед, ветер и снег, чтобы создать идеальные и сложные фигуры, например, как те, что вы видите в этой подборке.

25-12-2017

Каждый год в мире проводится множество престижных конкурсов фотографий. Посмотрим на всех победителей. Можно сказать, эти фотографии были признаны жюри лучшими из лучших в 2017 году.

25-12-2017

Япония может похвастаться огромным количеством уникальных изобретений, о существовании которых большинство из нас попросту не догадывались. Тем не менее, эти устройства являются очень полезными в нашей повседневной жизни и далее мы познакомимся с некоторыми из них. 

25-12-2017

Есть люди, которым нравится холод, а есть такие, которые зимой впадают в «спячку» и просыпаются только весной. К какой бы категории вы не относились, эти фото суровой зимы не оставят вас равнодушным. Далеко не всем повезло жить в теплых странах…

24-12-2017

Самые красивые коты живут в Сибири. Это готова доказать Алла Лебедева, сибирячка, у которой дома – настоящее кошачье царство. Фотографии своих питомцев она регулярно показывает в социальных сетях и предупреждает: ее любимцев по ошибке часто принимают за норвежских лесных котов. На самом деле – эти красавцы из России.

24-12-2017

Представляем вашему вниманию серию фотографий снежинок, сделанных фотографом Андреем Осокиным. Андрей живет в Москве, увлекается макрофотографией.

23-12-2017

Давайте взглянем на красивые классические автомобили, которые выпускались в эпоху расцвета американского автопрома. Все эти машины все еще продолжают восхищать и удивлять, хотя некоторым из них уже более 60 лет. 

23-12-2017

Ни для кого не секрет, что красота славянских женщин ценится во всем мире. Красотой славянок восхищаются во многих странах, а потому они очень часто становятся победительницами различных конкурсов красоты и пользуются успехом у мужчин.

22-12-2017

Последние пять лет американка Элора Харди занимается тем, что строит дома из бамбука в Индонезии. Она бросила успешную карьеру в индустрии моды и налаженную жизнь в Нью-Йорке, собрала команду энтузиастов и отправилась на Бали совершать революцию в строительстве жилища.

22-12-2017

Каждый год Австралийского бюро метеорологии выбирает для своего календаря лучшие в стране снимки молний, облачных образований и северных сияний.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.