Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

14-01-2018

В социальных сетях есть такой тренд — девушки публикуют фотографии своих прекрасных плоских животов, по центру которых, от солнечного сплетения в сторону пупка, проходит ложбинка. Эта новая тенденция, похоже, уже затмила собой моду на просвет между бедрами, а соблазнительные углубления рискуют стать новыми шестью кубиками пресса.

13-01-2018

Своё путешествие китайский фотограф Инь Ин начала в городе Саппоро, где села на сезонный поезд, каждую зиму следующий по станциям всех маленьких городов Хоккайдо — северной префектуры Японии. Эти районы порой бывают отрезаны от цивилизации из-за сильных метелей.

13-01-2018

У нас на календаре почти середина зимы, а в Аргентине лето в самом разгаре. Местные жители и туристы проводят много времени на пляжах под теплыми лучами солнца. Давайте помечтаем о солнце и тепле вместе с этими позитивными кадрами, сделанными на аргентинских пляжах в этом году.

13-01-2018

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные котики.

12-01-2018

Вкладываться в недвижимость всегда считалось выгодным делом, но решение бизнесмена приобрести заброшенный исторический терем в российской глубинке удивило многих. Никто и не ожидал, что из старого полуразрушенного здания получится настоящее произведение зодчества.

12-01-2018

В этих потрясающих аэрофотографиях запечатлелись необыкновенные цвета и живописные потоки озера Эйр в Центральной Австралии. Снимки сделали Адам Уильямс, Люк Остин, Игнасио Паласиос и Пол Хюлен. Фотографы запечатлели отдалённые и нетронутые пейзажи крупнейшего озера Австралии, которые мало кому доводилось видеть. Снимки вошли в книгу «Кати-Танда – озеро Эйр: Интерпретации с воздуха».

12-01-2018

Не все весёлые, но все интересные.

12-01-2018

Сегодня нам поднимут настроение и аппетит картинки с напитками, вкусной, но вредной едой, и девушками.

11-01-2018

Фотограф из Лондона Белла Котак (Bella Kotak) снимает в жанре файн-арт. Вдохновляясь сказками, природой и сильными женскими персонажами, она создаёт замысловатые и волшебные портреты женщин.

11-01-2018

dymontiger

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.