Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

29-08-2017

В предыдущей статье мы остановили рассказ об AREVA на событии 2003 года – на блистательной и решительной победе в тендере на строительство энергоблока АЭС «Олкилуото», объявленном финской компанией TVO.

29-08-2017

Французский производитель молочной продукции Danone перевозит в Сибирь из Нидерландов и Германии почти 5000 коров голштинской породы. Таким образом компания рассчитывает снизить себестоимость собственной продукции и сдержать рост цен на свои продукты на российском рынке, сообщает агентство Блумберг.

29-08-2017

На вопросы корреспондентов электронного издания AtomInfo.Ru ответил директор Учреждения ГК «Росатом» «Проектный центр ИТЭР» (российское Агентство ИТЭР) Анатолий КРАСИЛЬНИКОВ.

29-08-2017

Как сообщает индийский ресурс «Liveistdefense» в статье «Indian Navy Carrier Jet War Hots Up, Boeing Focuses Fire», ситуация с индийским тендером на закупку многофункционального палубного истребителя немного накалилась, так как 28 августа 2017 года корпорация Boeing объявила о том ее истребитель F/A-18E/F Block III Super Hornet «полностью совместим» с имеющимися и перспективными индийскими авианосцами.

28-08-2017

Кабмин уменьшит количество лиц, которые получают субсидии ЖКХ, на 2,5 миллиона человек.

28-08-2017

Количество роскошных суперкаров, которые стоят заоблачные суммы, растет с каждым годом. Ведущие производители постоянно соревнуются в создании «самого-самого» автомобиля, выставляя на рынок все более совершенные модели. Каждая из этих машин настоящее произведение искусства!

28-08-2017

Американская гегемония в мировой экономике давно превратилась в миф, и гипотетическая сверхдержава доживает свой век «на вершине». К такому выводу пришли китайские аналитики, с которыми согласятся ныне и многие американские эксперты.  

26-08-2017

Голливуд переживает не лучшие времена. Источников финансирования кинопроектов становится все меньше, и в последнее время ситуация обострилась. Многие крупные компании, банки и частные инвесторы сокращают или вовсе прекращают финансовые вливания в отрасль, считая киноиндустрию областью неоправданного риска.

26-08-2017

Латвия и Литва поссорились из-за Белоруссии. Латвии выгоден позитивный диалог с белорусами, а Литва опасается белорусской АЭС и добивается частичной энергетической блокады восточного соседа. И это далеко не единственная проблемная АЭС в регионе.

26-08-2017

Энергетика Японии без атома: угольное рабство и экономика на грани

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.